Не запускайте возможность получения диплома с дистанционным обучением

Возможности получения диплома с дистанционным образованием: Программы дистанционного обучения Университета Бейкоз, «Логистика» и «Foreign Trade ları» предлагают сотрудникам возможность получить диплом, не покидая рабочих мест. Крайний срок для добавления диплома к вашим достижениям в деловой жизни - 18 Январь 2017.

Университет Бейкоз Бекозская профессиональная школа логистики предоставляет программы дистанционного обучения в сфере внешней торговли и логистики, но позволяет людям, которые не имеют возможности учиться по этим дисциплинам в раннем возрасте.

В том случае, если учащийся и преподаватель не могут физически находиться в одной и той же среде, дистанционное обучение, основанное на технологии электронного обучения, является растущей тенденцией во всем мире. у нас есть возможность получить диплом, не покидая своей работы. С помощью этой технологии обучения вы сами решаете, где вы работаете и где вы живете, где вы живете или работаете. Неважно, вы можете подключиться к системе через компьютер, планшет или мобильный телефон. Вам нужно только прийти в школу несколько дней в году для выпускных экзаменов. Ваш диплом такой же, как и у студентов с формальным образованием, и мы предоставляем стипендии в размере% 40 для работников сектора. В частности, Йерал заявил, что Программа дистанционного обучения внешней торговле предоставляет важную возможность для работников сектора, которые стремятся стать помощником таможенного брокера в Германии.

Первый шаг для зачисления на программы дистанционного обучения в университете - 4, январь-18, январь, 2017, YS-XX, 2017, экзамен по высшему образованию (YGS), YGS-6 - набрать 150 баллов за экзамен для сдачи экзамена. Экзамен YGS будет проходить 12 марта 2017 в этом году. После прохождения порогового значения 150 в экзамене YGS, вы можете написать adım Logistics tik или запретить программу внешней торговли N Профессиональной школы Бейкоз Университета Бейкоз в соответствии с вашими предпочтениями второго этапа.

Для получения подробной информации о программе диплома дистанционного обучения acak, которая изменит вашу жизнь и сделает вас дипломом http://ue.beykoz.edu.tr/ и получить информацию от 444 25 69.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*