Водители MOTAŞ посетили Riot Force

Водители MOTAŞ посетили визит в службу поддержки ОМОН: наши водители посетили Управление отделения ОМОНа Малатья в рамках акции «Я со своей полицией»

Водители MOTAŞ выразили свою поддержку полицейским во время визита и выразили соболезнования полиции, погибшей в результате предательского нападения в Бешикташе, Стамбул.

Выражая свои чувства во время визита, водители сказали, что их боль была велика, и что они оставили глубокие следы в сердцах каждой потерянной души и дали понять, что это единство и солидарность. D Этот день, по его словам, подчеркивает, что все учреждения и организации страны должны противостоять предателям в целом. Заявив, что медсестра, которая лечила полицейских, которые были ранены в результате коварного нападения в Бешикташе, который следил за социальными сетями, передавала их чувства, сказала, что письмо было очень трогательным; Наш полицейский, наш солдат отдает предпочтение здоровью своего друга перед своим здоровьем. Он ставит жизнь своего народа в центр. Эмоциональные выражения рассматриваемой медсестры следующие: «Нога и ребра 26, сломанные в возрасте прошлой ночи, сожгли его тело и полицейского, который пахнет порохом, медсестра, у меня много боли, я не могу вынести крик; rahatsız Мне очень неудобно с другими пациентами, сказал он. Даже тогда он все еще думал о других людях.

Время от времени он спрашивал своих друзей и количество мучеников. Он не бунтовал, не хотел особого внимания, он просто спал в том, что мы говорили.

Эти выражения нашего брата-медсестры были очень трогательными. Вот наша героическая полиция и подход к людям İşte.

Локман Юнал, начальник отделения полиции Малатья, который принимал водителей MOTAŞ, использовал одну фразу, в которой он выразил свои чувства; Он сказал: «Возвращайся домой правильно».

Коллективные фотографии были сделаны после чтения Корана и молитв за полицейских, погибших в результате предательского нападения в Бешикташе, Стамбул. Позже были переданы соболезнования погибшим полицейским из Малатьи, погибшим в результате предательского нападения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*