Участник сборки Mhpli отправляет железнодорожную линию Anayurt Rail System

Отправка железнодорожной ветки «Родина» от члена совета МХПЛИ: Партии националистического движения (ПНД) Член Таласского городского совета Абдулла Челеби отправил «Родину». Отметив, что железнодорожная система Талас-Родина, которую в 2014 году называли «Удачи», еще не реализована, член Муниципального совета МХП Челеби сказал: «Уважаемый министр Мехмет Ожасеки был в Кайсери, в воскресенье президент приехал на открытие. Если мы спросим министра, откроет ли он еще и систему отечественных железных дорог, о чем он сказал «удачи» в 2014 году ». использовал выражения.

«МАРШРУТНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ РАБОТЫ ЗАВЕРШЕНО»

С другой стороны, муниципалитет Талас, в январе заявление 2015, железной дороги после линии Талас линии Эрциес-Университет-Анаюрт, чтобы завершить работу по определению предварительного указанного маршрута.

Мэр Таласа Мустафа Паланджиоглу сделал следующее заявление по этому поводу в то время: «Мы подготовили 6 технико-экономических обоснований в результате работ, которые мы провели с муниципалитетом столицы и нашей технической командой. Будем надеяться, что с нашей линией Анаюрт Талас станет районом, который лучше всего использует железнодорожную систему и обеспечивает комфорт при транспортировке ».

СТОИМОСТЬ ПРОЕКТА ОБЪЯСНЯЛА В 2.000.000 TL

В заявлении, сделанном муниципалитетом Кайсери в конце 2015, было указано, что тендер на строительство железнодорожной системы Таласской области был включен в инвестиционную программу 2016. Муниципалитет объявил стоимость проекта линии 6 km как 2.000.000 TL.

источник: Я www.kayseriolay.co

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*