Проблема с трафиком обсуждалась в Бурсе

В Бурсе обсуждалась проблема дорожного движения: губернатор Бурсы Иззеттин Кучук, мэр Реджеп Алтепе и президент BTSO Ибрагим Буркай, совместные решения проблемы городского транспорта с целью создания всех организованных промышленных зон, менеджеры и бизнесмены собрались вместе, предложения решений были вынесены на стол. Мэр столицы Реджеп Алтепе, прямо перед станцией метро и службой, которую компании также напомнили, что сотни рабочих приходят со специальными транспортными средствами, рабочими часами и рабочими, которые должны быть направлены в общественный транспорт, подчеркивая, что проблема может быть решена значительно.

С целью сделать Бурсу доступным городом во всех областях, инвестиции быстро осуществляются во всех областях, от железнодорожных систем до мостов и развязок, от открытия новых дорог до расширения существующих дорог, и особенно в случае утренней и вечерней пробок на дорогах стало приоритетной задачей для городских менеджеров. Губернатор Бурсы Иззеттин Смолл, мэр Реджеп Алтепе и президент BTSO Ибрагим Буркай, чтобы выработать общее мнение для решения проблемы пробок на дорогах всех организованных промышленных зон, менеджеров, бизнесменов и встретились с собравшимися. На встрече обсуждались инвестиционные вложения столичного муниципалитета, пробки на дорогах утром и вечером и предложения по решению проблемы.

70 процентов бюджета достигает транспорта
Мэр столицы Бурсы Реджеп Алтепе, увеличивая уровень благосостояния и покупательской способности в последние годы с увеличением количества частных автомобилей и людей, как правило, едет куда угодно со своими собственными транспортными средствами, подчеркнул он. Мэр Алтепе подчеркнул, что движение является приоритетной проблемой не только в Бурсе, но и во всех городах с населением более миллиона человек. «Хотя этим занимается Министерство транспорта и министерства внутренних дел, мы вкладываем большую часть инвестиций как муниципалитет. Мы выделяем более 70 процентов нашего инвестиционного бюджета на транспортировку. Число мостов и пересечений, которые мы построили за последние 7 годы, стало 63, и эти работы продолжаются. Метро и трамвайные линии строятся. Количество снесенных зданий, чтобы открыть один найденный бульвар 500. Здание не просто снести. Это приложение не в любом городе в Турции. После улицы Стамбула дополнительные линии метро, ​​в особенности, метро Йылдырым, будут находиться под землей. Наши воздушные и морские перевозки продолжаются. Юнусели был трансфер из аэропорта. Регулярные рейсы обрабатываются. Надеюсь, наши морские самолеты сойдут с Юнусели на Золотой Рог в скором времени ».

Мы должны править и применять
Несмотря на все эти инвестиции, президент Альтепе указал на загруженность дорог, особенно в утренние и вечерние часы, и заявил, что решение этой проблемы зависит только от общих шагов и что каждый должен внести свой вклад в решение. Отметив, что необходимо устанавливать правила и принимать решения, чтобы наилучшим образом использовать существующую инфраструктуру и дороги, соблюдая эти правила, президент Альтепе сказал: «Шаги, которые мы предпримем с промышленностью, очень важны. Есть некоторые меры, которые нам нужно предпринять, чтобы облегчить движение. Например, когда я недавно ехал в Анкару, то заметил, что в 7 утра дороги пусты. Хотя мы выводим железнодорожную систему впереди некоторых организаций, они ставят маршрутный автобус. Несмотря на маршрутный автобус, сотни рабочих приехали на своих автомобилях. Есть метро и маршрутное такси, но заводская стоянка заполнена. Автобус 80 на 100, трамвай 200 и вагон 700 предотвращают въезд 1000 автомобилей в движение. 10 лет назад автострады не было. Сегодня им пользуются 50 тысяч автомобилей. Мы должны установить правила и действовать вместе. Мы можем получить огромное облегчение, если немного увеличим рабочее время. В железнодорожной системе плотность наблюдается в течение 1–1,5 часов. Вложены квадриллионы лир. Время использования составляет 1–1,5 часа. После 9.30 утра вагоны пустые. Если время корректируется, предоставляется помощь, если фабрики продвигаются вперед школы. «Нам нужно продлить время с 7.30 до 09.00 утра».

«Бурса; самый дорогой город для дороги »
Губернатор Бурсы Иззеттин Кучук напомнил, что заторы на дорогах в утренние и вечерние часы являются одной из самых серьезных проблем. Заявив, что столичный муниципалитет - это муниципалитет, который экспроприировал больше всего на дороге, Кучук сказал: «Но построить дорогу в Бурсе непросто. Вы идете куда-нибудь на естественном участке. Говорят, вы едете в другое место, там исторический артефакт, пройти нельзя. Способ сделать Турцию одним из самых сложных и дорогих в Бурсе. Люди хотят наслаждаться этим прекрасным городом. Мы сели, поставили задачу на стол и начали со школ. Мы изменили часы работы 170 общеобразовательных школ с 8.20 до 9. Движение в основном сосредоточено между 7.30 и 8.30. Кроме того, мы убрали все контрольно-пропускные пункты, чтобы они не застряли внутри. Работаем безопасно, определяем маршруты и время движения крупногабаритных автомобилей и грузовиков. Мы договоримся о них », - сказал он.

Рабочее время на дороге будет сокращено
Заявив, что у них есть ожидания от промышленников в отношении организации рабочего времени, губернатор Кючук сказал: «Наша цель: Можем ли мы вернуться в рабочее время из часов пик? Наш обзор выглядит следующим образом; работа в промышленности преимущественно 8 - 8.30. Чтобы рабочий туда попал, он должен уйти в 7. Вечером в дороге проходит те же 1 - 1,5 часа. Даже если это в 7 часов, если служба выходит в 6.30, это очень удобно. Таким образом, мы распределяем пиковый час. Также сокращаем время рабочих в пути. Если выходит в 6.40 утра, то прямо сейчас. Вечером то же самое. Вечером сотрудник остается на целый день. Сэр, 06.30 слишком рано, не так ли? Если человек берет еще полчаса, он хочет, но цена высока. Стоимость для города очень высока и 1 час проходит в пробке. Я не знаю, что технически повлияет на бизнес, но тот же процесс будет продолжаться. Он будет скользить только 1 час каждый. Вы окажете городу большую услугу без внесения залога. Время нахождения сотрудников в движении уменьшится, и если он уйдет в 3 часа ночи, у него будет целый день. У нас есть такая просьба от вас. Мы хотим, чтобы вы протянули руку помощи. Как общественность, я сделаю все необходимое, чтобы утешить этих людей », - сказал он.

Занятость 160 более тысячи
Президент Торгово-промышленной палаты Бурсы Ибрагим Буркай 14 OIZ, 4 Breeding OIZ и 3 Организованная промышленная зона с общей Организованной промышленной зоной 21 напомнили, что было занято более тысячи человек из 160. Буркай сказал, что они создали кластеризацию в секторе 11 с точки зрения того, как можно договориться в отрасли, чтобы облегчить движение в Бурсе, и сказал: «У нас есть несколько секторов в городе. Мы собрали эти сектора под эгидой кооператива и начали обучение в нашем муниципальном муниципалитете. Мы работаем над новым статусом, который мы называем Организованной торговой зоной для этих секторов за пределами города. Мы определили области 11 от переработки до пластика. В области 11, как и в Европе, мы стремимся серьезно решить проблему дорожного движения, переместив Организованные торговые зоны за пределы города, который связан поездом с автобусной станцией. Это также позволит этим компаниям расти. Потому что эти предприятия застряли в городе, нет областей для роста », - сказал он.

На встрече представители организованных промышленных зон и предприниматели также высказали свои предложения по решению проблемы дорожного движения от привлечения рабочего времени до общественного транспорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*