Проект «Столичная печать туристического коридора»

Проект туризма коридор митрополитом печать Министерства культуры и туризма в «Турции туризма Стратегия 2023», созданного в рамках цели «Эрзурум, Эрзинджан и Карский Зимний туризм коридор Проект» Пала в ejderxnumx Паландокен Ski Resort Hotel в России были организованы семинары. Заместитель губернатора Эрзурум Айхан Tailor, митрополит заместитель генерального секретаря муниципалитета Эрзурум Selami Sharp, культуры и туризма провинции директор Джемал Almaz, федерация лыжного спорта Турции Президент EROL Преимущества, сотрудники проекта Франческо Comot, Алекс Andreis и Kivanc Карапинара в мастерской, где другие гости, различные требования туризма Для удовлетворения потребностей и разнообразия было решено создать офисы по развитию туризма и управлению в трех городах.

12 месяцы распространение в туристическом потенциале Турции на встрече, что цель перехода к конкурентной позиции в туристических зонах высоких, раскрытие было сделано на деталях проекта. Заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Селами Кескин сказал в своем выступлении на заседании: Поэтому, от имени муниципального муниципалитета, мы стремимся создать, управлять и поддерживать Офис управления пунктами назначения, который будет создан здесь. Мы стремимся делать больше, чем можем в рамках проекта.

Мы хотим, чтобы мы опередили Эрзурум, как и другие провинции, но в духе этого проекта одновременно развиваются три региона. Мы хотим, чтобы все росли с теми качествами, которые они могут предложить в соответствии со своими характеристиками. EJDER3200 является торговой маркой в ​​этом месте. Мы говорили вместе, пока мы разговаривали. Это совместный бренд отелей в Эрзуруме и всех заинтересованных сторон. По географической идентификации; Palandöken, Konaklı и Erzurum - это географическое определение. Как партнер этого проекта, мы не хотим, чтобы какое-либо учреждение и человек были самой большой организацией, которая хочет сделать этот проект, и самым взволнованным учреждением этого проекта, чтобы предотвратить этот проект. Она позировала.