Бомбардировка на железнодорожной станции 3 в России

Тревога о заложенной бомбе на 3 вокзалах в России: после того, как в столицу России поступили звонки с предупреждением о заложенной бомбе, с Казанского, Ярославского и Ленинградского вокзалов эвакуировали около 3 тысяч человек.

СТАНЦИЯ 3 ТРЕХ ЛЮДЕЙ БЫЛА ВЫЧИСЛЕНА

Сотрудник службы экстренной помощи, проинформировавший РИА Новости, сказал: «После получения звонков с сообщениями о бомбах, с каждого из Казанского и Ленинградского вокзалов было эвакуировано примерно по тысяче человек. С Ярославского вокзала эвакуировано 750 человек", - сказал он.

3 ВОКЗАЛА В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ И ОЧЕНЬ БЛИЖАЙШИЙ К КАЖДОМУ

Он добавил, что ожидается прибытие групп по поиску взрывчатых веществ на вокзалы. И Казанский, и Ленинградский, и Ярославский вокзалы расположены в центре Москвы и находятся очень близко друг к другу. Каждый день тысячи людей обеспечивают свой транспорт через эти станции.

БОМБА НЕ НАЙДЕНА

Он сказал железнодорожным станциям, что прибыли группы по поиску бомб и что его осматривали с чувствительными к запаху собаками. Три станции были детально обысканы. Российская полиция заявила, что на обысканных станциях не было бомб.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*