UDHB - Ежегодное координационное собрание TOBB

UDHB - Ежегодное координационное совещание TOBB: Ассамблея Турции по транспорту и логистике - Координационное совещание Министерства транспорта, морских дел и связи было проведено в Анкаре в TEPAV, которое состоялось в этом году 22 декабря 2015 года.

Шестое Координационное совещание, проводимое каждый год с участием представителей государственного и частного секторов высокого уровня, проходило под председательством заместителя председателя ТОББ Халима Мете и заместителя заместителя министра транспорта и коммуникаций Жабана Атласа.

Говоря в частном секторе, подчеркивая важность консультации с общественностью Халим Мете, Турция получила Транспортно-логистическая ассамблею основной интерьер со всех сторон промышленности, расположенных в железнодорожной ассоциации транспорта Ассамблеи, Турции доставка курьером и ассоциации логистики операторов, Ассоциация турецких экспедиторов, Международная ассоциация грузовых экспедиторов и международных перевозок Ассоциация производителей логистических услуг заявила, что требования, предъявляемые к собранию, являются продуктом общей причины, и важно оценить требования в этой области.

Шабан Атлас, заместитель заместителя секретаря UDHB, подчеркнув, что транспорт является жизненно важным сектором услуг в развитии и прогрессе каждой страны, сказал, что невозможно поддерживать социальную и экономическую жизнь сегодня без предоставления современных и адекватных транспортных услуг.

Тема встречи в этом году - проф. Доктор Юсель Кандемир выступил с презентацией «Четвертая промышленная революция: до и после - размышления о транспортных и логистических сетях».

Генеральный директор DTD Яшар Рота и заместитель генерального директора Nükhet Işıkoğlu присутствовали на встрече, представляющей DTD. Яшар Рота, генеральный директор DTD, выступил с докладом по вопросам железнодорожного сектора.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*