Турецко-греческое братство в морском секторе

Турецко-греческое братство в морском секторе: в этом году 14. Международная выставка EXPOMARITT Стамбульская ярмарка судостроения и снабжения, которая пройдет впервые, получила значительную поддержку на международной арене. Греческая палата судоходства призвала всех членов присоединиться к международной выставке EXPOMARITT Istanbul. Греческая палата судоходства, 21-24 Март 2017 будет проходить в период между Международной выставочной экспозицией EXPOMARITT Istanbul готовится принять участие с большой делегацией. С другой стороны, Innovation Norway, официальный советник по вопросам торговли Норвегии, который в последние годы предоставил наибольшее количество заказов на суда турецким верфям, окажет поддержку в создании обстановки, в которой турецкие и норвежские морские специалисты могут делиться своими идеями, опытом и возможностями для бизнеса и развивать их.

21-24 Exposhipping EXPOMARITT Стамбульская ярмарка судостроения и судостроения, которая будет проходить в конференц-центре Pendik Green Park с марта 2017, стала примером, который послужит примером для турецко-греческого братства. Греческая палата судоходства, которая призывает всех своих членов принять участие в международной выставке EXPOMARITT Istanbul, готовится принять участие в ярмарке с участием большого комитета делегаций.

Международная выставка EXPOMARITT Istanbul, организованная UBM, глобальной компанией по маркетинговым и коммуникационным услугам, которая ежегодно организует 5-ярмарки и подобные мероприятия с сотрудниками 20 в более чем странах 5000 на континенте 400, реализуется при полной поддержке Палаты судоходства İMEAK. Ярмарка также судостроители ассоциация Турции, Ассоциация судовых промышленников, Innovation Norway, Экспортеры Ассоциация судовых маклеров, турецкого фонд морского образования, турецкая ассоциация судовладельцев, судовые машины, работающие инженеры и судовые инженеры палаты также поддерживается.

Международная выставка IOMAK Председатель Палаты судоходства Метин Калкаван заявил, что EXPOMARITT Istanbul является ярмаркой отрасли, и сказал: «Мы считаем поддержку Греческой палаты судоходства нашей ярмаркой очень значимой. Эта поддержка является хорошим примером турецко-греческого братства. Мы будем очень рады приветствовать наших греческих коллег на нашей выставке. Ожидается, что на международной выставке Expomaritt Istanbul будет более экспонентов 40, представляющих более брендов 600 из более чем стран 200. В целом, он рассчитан на прием приблизительно профессионалов морского судоходства 50 из более чем стран 10.000. Поддержка, оказанная Греческой палатой судоходства в этой ярмарке, которая имеет такое активное участие, имеет для нас особое значение ».

Сотрудничество с Innovation Norway

В рамках International Exposhipping EXPOMARITT Istanbul было подписано значительное сотрудничество с Норвегией, которая также заказала самые современные в мире типы кораблей поддержки морской нефтяной платформы для турецких верфей и самые передовые в мире рыболовные суда, которые можно увидеть в документальных фильмах норвежских рыбаков. Официальный коммерческий советник Турции является ведущим экспортером в страны, в которых норвежское государство в морском секторе, Innovation Norway, Турция и норвежские морские профессионалы представляют идею ярмарки, опыта и рабочих мест, которые будут поддерживать создание среды, в которой они могут развиваться. В рамках ярмарки будут обсуждаться темы «Зеленое судостроение» и «Зеленое судоходство», которые являются основной повесткой дня мирового судоходства, на семинарах, которые проводит Innovation Norway при поддержке Палаты судоходства İMEAK.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*