Специальная команда для проекта трамвайного трамбона

Специальная команда была создана для проекта системы легкорельсового транспорта в Трабзоне: муниципалитет города Трабзон, подготовка проекта генерального плана городского транспорта и аварийных мероприятий, подготовка технико-экономического обоснования и подготовка линии легкорельсового транспорта на сумму 2 млн. Фунтов стерлингов, строительство легкорельсовых дорог на сумму 165 млн. Фунтов стерлингов и "Легкорельсовая система Tarmvay" для покупки 85 миллионов фунтов стерлингов были предусмотрены. Один из самых важных проектов года 2017, годовой бюджет 2017 для проекта системы легких железных дорог составил около 252 миллионов фунтов.

Юридические процедуры проекта легкорельсового транспорта начнутся с 2017 года. На данный момент команда экспертов 14 интенсивно работает над проектом. Команда исследует склоны маршрута проекта и оценивает альтернативы. В начале 2017 планируется серьезная подготовка к проекту легкорельсового транспорта.

Мэр столичного муниципалитета Трабзона Орхан Февзи Гюмрюкчуоглу ранее заявил: «Вероятно, что в конце 2017 года первый этап участка между аэропортом и Акьязы будет в повестке дня Трабзона».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*