Эрзурум Метрополитен Станция Развития Туризма в Анатолии

Станция продвижения туризма столичного муниципалитета Эрзурум: Станция продвижения туризма столичного муниципалитета Эрзурум знакомит с туристическими направлениями города через Анатолию. Горнолыжный центр Ejder3200, лыжный центр Konaklı, исторические и туристические места Эрзурум, туристические деятели EYOF 2017 в городе представили туристический грузовик, жители Коньи, Анталии и Измира познакомили мир с Дадасларом. 3 тысячи десертов с начинкой из кадайфа были распространены в городе 10 в анатолийском туре, где также принял участие Кардаш и его талисман Кардаш. О 50 Тысячи людей посетили Тур жителей Эрзурума о продвижении различных листовок. Конья, Анталья и Измир, потягивая чай с самоваром вместе с сахарными жителями Китымлая, жили в Эрзуруме в течение всего дня.

Генеральный секретарь муниципалитета Эрзурум Али Риза Киремитчи и другие официальные лица участвовали в трех провинциях, ставших жертвами бесчеловечного насилия в Алеппо, во милости людей, которые достигли милости Бога и о которых молились. Генеральный секретарь Киремитчи заявил, что: önemli Erzurum является одним из важнейших центров нашей страны с его историческим значением и многими другими возможностями. В зимнем туризме в Турции занимает первое очко. То есть те, кто любит кататься на лыжах, когда приезжают в Эрзурум, говорят, что «лыжные базы в Эрзуруме, природные условия отсутствуют ни в одной провинции нашей страны». Эрзурум также является одним из самых важных горнолыжных курортов в мире. В течение этого лыжного сезона нас ожидают местные и иностранные туристы и наши граждане в Эрзуруме.

В феврале в Эрзуруме проходит Европейский юношеский олимпийский зимний фестиваль (EYOF). Этот фестиваль является одной из самых важных спортивных организаций в Европе. 40 будет соревноваться в Эрзуруме примерно с тысячей зимних игр из страны. На этом этапе мы хотим напомнить вам: давайте жить, давайте дышать воздухом Эрзурума в провинциях, где живут эмигранты Эрзурума, и мы напомним вам о лыжном сезоне и EYOF. Глаза наших земляков, председателей ассоциаций, сестер-леди смеялись при виде нас. Мы были очень счастливы. Мы всегда рады приветствовать вас в Эрзуруме.

«ТУРЦИЯ РАСТЕТ, Эрзурум РАЗВИВАЕТСЯ»

Генеральный секретарь Kiremitci, с инвестициями и проектами в Эрзурум стал развивающимся городом, сказал он. Генеральный секретарь Киремитчи сказал: Кайд Эрзурум - один из самых иммигрантских городов, как и другие анатолийские города. Конечно, есть разные причины для миграции. Прежде всего, мы прилагаем все усилия, чтобы остановить эту миграцию и вернуть тех, кто уехал раньше. Мы знаем, что 1980 является первой провинцией 10 в Эрзуруме в первые годы 8. Это было в порядке. Те, кто помнят 80, знают это. Эрзурум был очень важным центром. Когда это дает много миграции, есть также некоторый капитал и другие накопления. Я надеюсь, что мы пытаемся сплотить это. Турция растет, Эрзурум развивается. Приблизительно в 3 годы мы получили значительные расстояния с точки замедления и остановки миграции. Лицо Эрзурума начало меняться. Он снова начал занимать это важное положение в истории. Эрзурум, 2-3 изменится и станет более важным центром через несколько лет.,