Грант ЕС Измиру в размере 2020 млн евро в рамках HORIZON 2.5

В рамках HORIZON 2020 в Измире будет реализован грант ЕС в размере 2.5 млн евро: «HORIZON 2020», программа грантов с самым высоким бюджетом Европейского Союза. В рамках программы, в которой Измир является первым среди 39 городов, в северной части города будет создан экологический коридор; Будут предприняты шаги по формированию будущей стратегии зеленой инфраструктуры. В рамках программы измир получит грант в размере 2.5 млн евро от ЕС.

Являясь участником Соглашения мэров öngör (Соглашение мэров), которое предусматривает сокращение выбросов углекислого газа, Измир взял на себя обязательство сократить выбросы углекислого газа 2020 в районах, находящихся под его юрисдикцией 20, сделав новый шаг к этой цели. Измирский муниципалитет очень удачно начал реализацию проекта Ufuk 2020 proj, программы грантов с самым высоким бюджетом, реализуемой Европейским Союзом. Естественный возраст из Мавишехира

Измирский проект, в котором предлагаются инновационные методы защиты окружающей среды на территории от Чамалты Соленого озера до равнины Менемен, занял первое место среди 39 международных проектов и получил грант в размере 2.5 млн евро.

Измирский муниципальный муниципалитет будет сотрудничать с Измирским технологическим институтом и Эгейским университетом в рамках первой программы, направленной на привлечение «естественных решений проблем городов». Специальная область проекта, включая Измирский парк дикой природы и его природоохранные приложения, станет пионером и исполнителем в «Инновационных и природоохранных проектах birlikte вместе с Vallodolid в Испании и Ливерпуле в Англии.

Что такое Horizon 2020?

Программа «Horizon 2020», которая была предложена в качестве финансового инструмента европейской стратегии 2020, представляет собой программу, предназначенную для объединения всей финансовой инфраструктуры, связанной с исследованиями и инновациями, начиная с года 2014.

Ufuk 2020, под общим названием «Умные города и сообщества 2», изменение городского климата, неконтролируемый рост городов, риск наводнений, продовольственная и водная безопасность, утрата биоразнообразия, деградация городской природной среды, восстановление грязных заброшенных бездействующих городских территорий «Природные решения yönelik для решения таких проблем. Во всех решениях широко используются информационные технологии, здравоохранение, качество жизни, ось городской справедливости и ожидание управления на основе участия.

Что в проекте?

Благодаря проекту, разработанному под руководством Измирского муниципального муниципалитета, будут реализованы инновационные методы для защиты окружающей среды в районе от Мавишехира до природного парка жизни, от Чамалты Тузласы до Менеменской равнины.

Экологически чистые решения будут разработаны для региона Мавишехир, где существует плотная городская структура, которая, как считается, больше всего страдает от изменения климата, устранит негативное влияние температуры воздуха в городах, снизит риски внезапных наводнений и сделает ручьи более доступными для населения.

Будет создана чувствительная к климату зона сельского хозяйства

В рамках специальной проектной зоны, охватывающей Измирский парк дикой природы, будет создан «сельскохозяйственный регион, чувствительный к климату», где могут быть выработаны надлежащие методы ведения сельского хозяйства и поддержана местная община, что будет способствовать урбанизации сельского хозяйства. В этой области будут использоваться прикладные теплицы, показывающие влияние изменения климата на сельское хозяйство, области опыта и обучения, области сбыта и маркетинга для кооперативов и экомаркет.

Экологический коридор будет создан, чтобы усилить эту особенность особой проектной зоны, которая является важной точкой перехода между природными и городскими районами. Будут использоваться велосипедные и пешеходные дорожки, тренировочные маршруты (био-бульвары), приложения для увеличения биоразнообразия, парк водно-болотных угодий, место для пикника.

В рамках этих мероприятий будут предприняты шаги для формирования будущей стратегии зеленой инфраструктуры Измира. С практиками, которые помогают сократить выбросы углерода, будет создана область символа для целей, которые должны быть достигнуты 2020 в соответствии с Соглашением президентов, подписанным городом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*