Turkcell обеспечил мобильную связь при строительстве Евразийского тоннеля

Eurasia Tunnel помог в строительстве мобильной связи Turkcell: Турция и ученик Стамбула Eurasia Tunnel Project в мобильной связи Технология «движущейся антенны» Turkcell объявила, что она обеспечивает. Сообщается, что благодаря технологии, разработанной инженером Turkcell Мехметом Ялкином специально для проекта, сотрудники общались как с людьми в туннеле, так и с людьми, находящимися над землей, даже на глубине 106 метров под землей.

Гигантский проект Турции для Евразийского туннеля в день открытия подсчета, благодаря изобретению мобильной связи, турецкий инженер был объявлен, что происходят ниже уровня моря. Сезгин, председатель Turkcell Grid Technology Group, «обеспечение связи, один из важнейших турецких проектов в Евразийском туннеле, было жизненно важной задачей для турецкой компании Turkcell. Инженер Turkcell Мехмет Ялкин день и ночь работал над этой темой и за короткое время разработал технологию «мобильной антенны», которая является уникальной в мире. Сотрудники туннеля могли общаться только через Turkcell в период строительства ».

По его словам, туннель Turkcell Eurasia, созданный в рамках разработки изобретения, обеспечивает связь с их любимой работой под землей в период строительства, и эта работа является самым большим источником радости для них, здоровой ходьбы.

Гедиз Сезгин заявил, что изобретение Ялкина, инженера, работающего в Turkcell, станет источником вдохновения для других крупных проектов в будущем, и сказал: «Ялкин установил мобильную антенну на 130-метровой машине для рытья туннелей, чтобы обеспечить покрытие под землей. Эта `` мобильная антенна '' на машине, которая роет туннели со скоростью 8-10 метров в день в течение полутора лет, была подключена к наземному коммуникационному устройству с помощью оптоволоконного кабеля, благодаря чему персонал мог получить доступ к сети Turkcell даже под морским дном. Благодаря методу «мобильной антенны», который ранее не использовался, качество сетевых услуг Turkcell поддерживалось на том же уровне по мере того, как увеличивается расстояние раскопок. Когда туннельную машину вытащили из туннеля, мы реализовали покрытие с помощью фиксированных антенн, которые мы разместили в различных точках туннеля ».

Сезгин сказал, что с мая 2014 года сотрудники в туннеле были связаны друг с другом и их близкими с качеством Turkcell в течение примерно 900 дней: «В период строительства персонал, который провел 6 миллионов 75 тысяч 242 минуты интервью из туннеля, использовал более 7 тысяч ГБ данных. Из метро отправлено более 806 тысяч SMS. Когда туннель будет введен в эксплуатацию 20 декабря, Turkcell полностью удовлетворит все потребности в мобильной связи в туннеле с помощью своей мощной инфраструктуры 4.5G », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*