Руководство YOLDER посетило начальника отдела технического обслуживания TCDD Йылдырыма

Руководство YOLDER посетило Йылдырым, начальника отдела технического обслуживания TCDD: председателя Ассоциации солидарности и солидарности персонала по строительству и эксплуатации железных дорог (YOLDER) Оздена Полата, членов правления Суат Оджак, Рамазана Юрцевена, Ферхата Демирджи и Мухиттина Кавака и нашего первого регионального координатора Керим Пекачар, наши члены Хашмет Тюркер, Хаяти Чекерчи и Озан Канкайнар посетили Фахреттина Йылдырым, руководителя отдела технического обслуживания TCDD, в его офисе. Заместители начальника отдела технического обслуживания Мевлют Озкара и Али Озтюрк и руководитель отдела кадров Дженгиз Сюнгю также приняли участие во встрече, на которой обсуждались проблемы наших сотрудников дорожного персонала всех уровней, которые длились около 1 часов.

Члены правления YOLDER, которые предоставили информацию руководителю отдела технического обслуживания Фахреттину Йылдырым о результатах полевых исследований, проведенных Ассоциацией, сказали, что чувство удовлетворения и принадлежности к Учреждению постепенно уменьшалось, особенно в тот период, когда продолжаются работы по реструктуризации, текущие подходы Департамента по уходу, Департамента по финансовым вопросам и Отдела кадров. они хотели, чтобы они изменились и показали более позитивную перспективу.

На встрече файл, содержащий требования обслуживающего персонала, несущего бремя в качестве основы TCDD, был передан начальнику отдела технического обслуживания Фахреттину Йылдыриму. Файл, который включает всестороннюю оценку финансовых, административных и социальных прав, включает проблемы, вызванные практикой, изложенной в Руководстве по линейному техническому обслуживанию, и статус управлений технического обслуживания и ремонта после реструктуризации.

Следующие представления были включены в файл, подготовленный YOLDER;
1. ФИНАНСОВЫЕ, АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ ЗАПРОСЫ
Предоставление услуг поездам 1.1
В статье 399 Декрета-закона № 33 было определено, что персонал, работающий в поезде, будет пользоваться бесплатной едой / питанием, и в правилах, выпущенных на этой основе, также указывалось, что персонал, назначенный в поездах обслуживания, будет пользоваться бесплатной едой / питанием в соответствии с положениями положения о подготовке и движении поездов.

THTY 74. Понятно, что дорожно-строительная техника, подпадающая под действие железнодорожной системы, входит в сферу действия директивы iş по оказанию продовольственной помощи персоналу, работающему по контракту в поезде Герев.

Несмотря на то, что это противоречит директиве, это вызывает большое разочарование для работников, которые работают в механике и в поездах, а также для обслуживающего персонала, несущего всю нагрузку на инфраструктуру, и тот факт, что персонал дорожного персонала, выраженный в 100, не может быть преодолен. Мы считаем, что наше государство и учреждения, способные принять своих граждан и даже миллионы просителей убежища, эмигрирующих из соседних с ними границ, не щадят права персонала, который начинает работать с идеей не расширять сферу действия Директивы.

Сотрудники дорожной службы также назначаются в качестве сопровождающих в поездах, которые работают с обычным кодом поезда, но фактически работают с логикой бизнес-поезда. В то время как другой персонал поезда может получать свою еду, сопровождающий дорожный персонал не может воспользоваться этим правом. На том основании, что офицеры сопровождения не дежурят в поездах, отдел кадров издал приказ не доставлять еду. Однако этот персонал руководителем рабочего места; Эти поезда сопровождаются такими задачами, как получение балласта от фигуры, ведение учета, где и сколько балласта будет выгружено.

1.1.2. 4 Несправедливые отчисления в округе
После длительной работы по ремонту дорог несправедливо оплачивать стоимость продуктов, которые они получают в регионе 4.
Мы считаем, что этот обзор, сделанный в 4.Bölge, не является углубленным и не отражает правды. например Тот факт, что завтрак 9 был написан одному человеку в тот же день, а другой персонал был принят в 6.

Основываясь на вышеупомянутых конкретных примерах, мы просим повторить экзамен в регионе 4 и разрешить жалобы наших друзей, а необоснованные вычеты вернуть.

1.2. Компенсация за проезд менеджера по техническому обслуживанию дорог

Менеджеры по обслуживанию и ремонту дорог, работающие на рабочих местах, которые были преобразованы в Дирекцию по содержанию и ремонту дорог, когда они были начальниками филиалов, должны получить компенсацию за поездку, которую они получали, когда были руководителями филиалов. Прилагается решение Зонгулдакского административного суда по данному вопросу. В этом решении суд постановил, что действие администрации не соответствовало закону. Приказ Главного управления, изданный Зонгулдакским административным судом, о том, что руководителям по ремонту и обслуживанию дорог не будет выплачиваться компенсация за тур, был отменен. Следовательно, хотя решения Административного суда считаются личными, как четко указано в соответствующем решении, действия, предпринятые Администрацией, являются незаконными. На основании этого решения компенсация тура должна быть выплачена менеджерам по обслуживанию и ремонту дорог, в том числе не выплаченным до сих пор.

Директива о помощи офицерам в одежде 1.3 TCDD

Несмотря на то, что потребности членов персонала, которые работают в качестве специалистов по ремонту и ремонту дорог, должности начальника по ремонту дорог, хирурга и технического персонала, неоднократно обрабатывались в Административном совете Органа в рамках Регламента D по оказанию помощи в одежде, который должен быть сделан должностным лицам TCDD, к сожалению, шаги по решению проблемы не были предприняты. Есть проблемы с точки зрения качества и количества костюмов для дорожного персонала. Когда возникают проблемы, такие как несвоевременное распределение, различия в теле и тот факт, что одежда не распределяется в соответствии с различными климатическими условиями каждого региона, необходимо работать над правилами и спецификацией.
В то время как трикотажный свитер предоставляется персоналу, работающему внутри, ни один дорожный работник не получает права на трикотажный свитер. Из-за того, что шерстяные свитера не выдаются работникам на открытом поле, персонал может простудиться и так далее. они сталкиваются с рисками.

Стальной носок выдается дорожному персоналу каждые два года, в то время как часть персонала предоставляется каждый год. Учитывая необходимость работы с балластом, было бы целесообразно внести изменения в регламент таким образом, чтобы этот период был неправильным, а продолжительность была установлена ​​как минимум каждый год.

Средства индивидуальной защиты 1.4
Проблемы, возникающие из-за количественных и качественных недостатков защитных материалов, которые увеличивают наши члены, которые выполняют работы по строительству дорог, техническому обслуживанию и ремонту в классе очень опасных работ на каждом уровне, чтобы защитить их от негативных последствий производственных опасностей. В статье 6 Правил использования средств индивидуальной защиты на рабочем месте; все средства индивидуальной защиты должны быть сконструированы и изготовлены в соответствии с положениями Правил по средствам индивидуальной защиты и должны соответствовать условиям на рабочем месте, которые должны соответствовать условиям на рабочем месте, а также соответствовать эргономическим требованиям и здоровью пользователя; степень воздействия, частота воздействия, характеристики работы каждого сотрудника и средства индивидуальной защиты.

Хотя надзиратели на рабочих местах были привлечены к ответственности за предоставление средств индивидуальной защиты, которые будут использоваться дорожным персоналом в соответствии с законодательством по охране труда, главным надзирателям не было предоставлено права на покупку. Правила проведения тендеров, предоставление средств и т. Д. средства индивидуальной защиты и материалы все еще недоступны во многих областях. Сотрудники нашей ассоциации в последнее время не могут носить защитные очки или шлемы из-за изгиба балласта, заусенцев, разбрызгивания камня и т. Д. Во время операций шлифования. В связи с тем, что рабочая обувь со стальным носком 2 предоставляется один раз в год, они подвергаются риску получения травм в результате прохождения значительной части периода без защитной обуви, особенно при сжигании рабочей одежды во время сварочных работ.

1.5. Надзор дорожных геодезистов
Осуществить необходимые меры по выплате разницы в заработной плате между инспектором по обслуживанию дорог и контролерами по обслуживанию дорог, которые в течение длительного времени выполняют функции начальников по ремонту дорог. В соответствии с Законом о государственных служащих № 399 и 657, Доверенность или эквивалентная компенсация должна быть выплачена дорожным инспекторам, выступающим в качестве инспекторов технического обслуживания на дорогах. В случаях, открытых в связи с устойчивым отношением регионов, решения принимаются против Учреждения, и учреждение обязано взять на себя расходы по разбирательству. Тем не менее, проблемы не могут быть преодолены из-за того, что отделы кадров и финансов не изменяют свои незаконные статьи и приказы. В этом случае Учреждение столкнется со многими новыми делами, возьмет на себя ненужное бремя, а персонал, который не найдет в себе смелости подать иск, будет лишен законного права. Распоряжение, которое будет издано в соответствии с законодательством, будет решаться с учетом судебных решений.

1.6. Положение лиц, участвующих в работе третьих лиц

Добавление этих пунктов ко всем тендерным и прямым закупкам для обеспечения того, чтобы дорожный персонал третьих сторон сопровождался подрядчиками, а их возврат, средства к существованию и условия, которые должны быть предоставлены подрядчиками, должны обеспечивать предотвращение жалоб.

Для достижения этой цели предыдущее Учреждение было включено в повестку дня заседания Административного совета, но пока никакого прогресса достигнуто не было. Предоставление таких инструкций нашим региональным отделам технического обслуживания нашим отделом технического обслуживания ослабит как сотрудников, так и подрядчиков.

1.7. Земельная компенсация

В Приложении к Решению об увеличении и взимании платы с государственных служащих belirlen, которое было введено в действие Советом министров, в Таблице II определены ставки компенсации за специальные услуги, подлежащие выплате государственным служащим. Во время 6 раздела «Техническое обслуживание» Шкалы (II) персоналу класса «Техническое обслуживание» была выплачена дополнительная специальная компенсация за обслуживание (компенсация за землю) в обмен на некоторые фактические работы. В соответствии с указанным регламентом; офисы, мастерские, теплоэлектростанции, лаборатории, объекты (в том числе социальные объекты), эксплуатационные, фабричные и служебные здания при условии, что за пределами земли, строительной площадки, строительства, плотины, парка, сада, горных выработок, открытых площадок сельского хозяйства и животноводческих комплексов применяются и дороги, такие как дороги Специальная компенсация за услуги выплачивается техническому персоналу в областях инженеров, техников и техников, которые работают на открытых рабочих местах и ​​в службах контроля, проводимых в этих местах.

В соответствии с законом требуется, чтобы технический персонал дорожной службы, работающий на открытых рабочих местах и ​​в надзорных службах в этих местах, пользовался специальными претензиями на обслуживание, которые были оформлены во время 6 Отдела технических услуг Приложения II к Вознаграждениям и вознаграждениям, выплачиваемым государственным служащим. В этом контексте последнее коллективное соглашение между компетентным профсоюзом и правительством, Техником, Техником и Инженером, присудившим компенсацию за землю, предоставленную персоналу в этом документе (Технический персонал), не выплачивается в названии корневых названий. Платежи должны производиться не в соответствии с названием учреждения, а в соответствии с коммюнике.

1.8. Придорожная компенсация
Правильные запросы соратников дорожной инспекции относительно компенсации за поездку до сих пор не решены. 105 3 6 XNUMX и XNUMX. Во многих областях, включая регионы, оплата не производится. В целях устранения различий между регионами и недопущения причинения жалоб персоналом будет внедрена форма / модель, которую Орган организует.

1.9. Офис / Мастерская Различие инженеров
Различие между инженерами, работающими в дорожном департаменте, и провинциальными управлениями, такими как инженер бюро и инженер Ателье, укрепляет понимание того, что они обиделись в отделе инженеров, которые в основном работают в службах надзора и приемочных комиссиях. Все инженеры, которые считаются инженерами бюро в этих подразделениях, должны сменить свои звания на инженера Ателье.

1.10. Еще одна виктимизация
Наши сотрудники, которые обязаны вести бизнес на многих рабочих местах, сталкиваются с расследованиями по любому вопросу. Во многих случаях, когда мы поделимся с вами только одним из примеров, персонал, который защищается из-за обязанностей вне должностной инструкции, теряет свой фирменный стиль. ПРИЛОЖЕНИЕ: Мы поделились конкретным примером в 2.

1.11. Семинары в лагерях TCDD
Причина разделения семинаров на основе названия не понятна персоналом. За последние три года было замечено, что сотрудники по контролю за дорогами и воротами, а также сотрудники по техническому обслуживанию линий, проводящие лагеря TCDD, вызывают другие проблемы и ослабляют чувство принадлежности. Чтобы этого не случилось, необходимо провести семинары в отелях.

1.12. Улучшение физических структур отделов технического обслуживания и ремонта
В физических структурах зданий, используемых в качестве дирекций по техническому обслуживанию, должен быть установлен стандарт для используемых устройств и предметов, и все они должны быть одинаковыми в сети. Следует принять во внимание, что реорганизация специальных областей применения должна быть принята во внимание, когда женский персонал начинает работать на рабочих местах, где мужчины работают так интенсивно.

1.13. Положение о вознесении
Положение о продвижении по службе и изменении названия, которое было опубликовано в 2011, является важным препятствием для достижения сотрудниками Департамента по уходу своих карьерных целей.
Хотя говорится, что планирование карьеры было сделано в течение длительного времени, тот факт, что большинство руководителей дорожных служб в нынешней региональной дирекции 8 выполняют эту обязанность по доверенности, указывает на то, что планирование не было выполнено должным образом.

Также препятствием является то, что только треть из тех, кто был допущен к экзамену на финального экзамена, являются дорожными рабочими. В интересах Органа будет реорганизовано соответствующее положение, которое позволит дорожным работникам увеличить число единиц, которые они работают.

1.14. Обновление дорожных и воротных офицеров до HBO
Вопрос об изменении званий офицеров по контролю за дорогами и воротами, которые были обучены в предыдущих административных советах Совета в качестве офицеров по ремонту линии, в значительной степени решен. Тем не менее, обычно 5. Необычное изменение численности персонала по количеству рабочих мест вокруг 10 в районных отделениях вызывает беспорядки. В этом регионе, где контроль за дорогами осуществляется с помощью услуг, будет приятно, что имена этих друзей сделаны независимо от штатного статуса персонала.

1.15. Назначение назначений
Назначение, обязанности и обязанности назначенного персонала прямо не указаны в назначениях, кроме их регионов и внутри регионов. Такая ситуация часто вызывает путаницу и несправедливость в административном и правовом отношении. ПРИЛОЖЕНИЕ: Форма, предлагаемая в качестве примера в 3, или любая другая форма, которая будет разработана, будет усилена Департаментом технического обслуживания, чтобы обеспечить заказ и расширение всех региональных управлений технического обслуживания.

2.HAT РУКОВОДСТВО ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ

В соответствии с измерением и оценкой железнодорожных линий и техническим обслуживанием, стандартизация обслуживания приложений руководства по техническому обслуживанию линии встречается во всей сети, сталкивается с серьезными проблемами.

Наши выводы как источник этих проблем заключаются в следующем;
• Необходимая информация о том, как сделать контроль и измерения, недоступна в HBEK.
Например; Тот факт, что способ измерения лучевого тепла не написан, указывает на то, что стандарт не достигает цели стандарта.

• Не проводится адекватного обучения тому, как будут осуществляться эти меры контроля. Прежде всего, с документацией, которая включает в себя ответы на вопрос «как?», Тренерам будет предоставлено обучение, и обучение, и даже проведение тренингов будет осуществляться в реальном режиме.

• Измерения и контроль будут выполняться в этой книге. Лица, отвечающие за измерения и оценку, также несут ответственность за техническое обслуживание и ремонтные работы и не соответствуют обычному рабочему процессу.

Считается, что отделение единиц измерения, контроля и оценки от технического обслуживания и ремонта приведет к повышению качества и правильности технического обслуживания.

3. СИТУАЦИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ РЕМОНТОВ ПОСЛЕ СТРОИТЕЛЬСТВА

В реконструкции инфраструктура и EST объединены. Предполагается, что будут некоторые препятствия в подключении подразделений технического обслуживания EST к отделам технического обслуживания и ремонта дорог.

• Сферы ответственности подразделений EST и зоны ответственности отделов технического обслуживания и ремонта дорог неодинаковы во многих местах.

• Передача начальников телефонных коммутаторов, работающих под управлением Управления предварительными слияниями, в отдел технического обслуживания и ремонта несовместима с описанием инфраструктуры. Передача этих подразделений в службу поддержки снизит рабочую нагрузку.

• Продолжение операций по въезду-выезду работников с фиксированным временем со стороны отделов технического обслуживания и ремонта будет продолжением уже возникающих проблем. Считается, что эти проблемы приведут к уменьшению возможных проблем с распределением кадровых единиц.

• Логика передачи оборудования команд Dray в офисы технического обслуживания и ремонта не понятна. Эксплуатация этих групп, которые требуют совершенно отдельной экспертизы и обучения, должна быть исключена из ответственности дирекций по техническому обслуживанию и ремонту.

• Включение отделов технического обслуживания EST в существующие отделы технического обслуживания и ремонта дорог будет неизбежным в отделах технического обслуживания и ремонта дорог, где рабочая нагрузка уже высока. Наша рекомендация для решения этой проблемы; Связывание отделов обслуживания дорог и EST в качестве отдельных подразделений с региональными управлениями технического обслуживания также предотвратит потенциальные проблемы. Уже известно, что это делается в случае БД в данном исследовании.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*