Рельсы в проекте Akçaray прибыли до новой пятницы

В преддверии Новой пятницы в проект Акчарай прибыли рельсы: Продолжаются работы над проектом трамвая Акчарай, который укрепит транспортную сеть столичного муниципалитета Коджаэли. Завершены работы по установке 300-метрового рельса на 150-метровом участке улицы Хафиз Майор (перед зданием суда). Продолжается работа по завершению производства в этой важной и чувствительной области проекта. В то время как перед 200-метровой мечетью Йени Джума на улице Шахабеттин Билгису были завершены железобетонные работы, на поле были спущены рельсы.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ УСТАНОВЛЕНЫ НА ПЕРЕДНЕМ СУДЕ

Одним из важных поворотных моментов в проекте трамвая является работа на улицах Хафиза Бинбаши и Чазагтертин Билгису. На улице Хафиза Бинбаши (перед зданием суда) был достигнут значительный прогресс в сборке рельсов на улице Сахаралтин Билгису 200 метров перед опусканием рельсов мечети «Новая пятница». Монтаж рельсов на этой улице планируется начать в начале недели.

НОВЫЙ СПОСОБ ЗАПЛАНИРОВАНА НА АВТОМОБИЛЕ

Улица Хафиза Бинбаши, инфраструктурные работы которой были завершены, а надстройка в значительной степени завершена, будет завершена после проведения необходимых электрических испытаний, дорожных и дорожных работ, а также установки контактной сети. В дополнение ко всему этому, новая дорога перед зданием суда планируется для пересечения транспортных средств.

Рельсы на поле перед новой пятницей

Металлургические работы были завершены перед метровой мечетью 200 Yeni Cuma на улице Чахлестин Билгису. На участке, где находятся снесенные помещения жандармерии, начались работы по инфраструктуре, которые планируется провести в сотрудничестве с ГИП. Он призван начать работы по производству трамвая, осуществив переход как можно скорее. На участке счетчика 100 между Халкеви и мечетью Февзие был завершен процесс гробетонирования, который был подготовлен к сборке железа. Продолжаются линии земляных работ между Новой Кума-Февзие.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*