Канатная дорога Ordu Boztepe 6 3 Миллион людей, перемещаемых в год

Армия Boztepe канатка 6 года 3 Million автомобиль: канатки сделаны для того, чтобы облегчить транспортировку от Boztepe до центра города в м над уровнем моря 530 в армии, на 3 млн, так как он был введен в эксплуатацию побили рекорд по перевозке пассажиров. Президент Энвер Yilmaz, «канатка, наш город был большое удобство в транспортировке Boztepe является одним из самых популярных туристических направлений. Boztepemiz, мы будем доводить дело до Соответствующих туристических достопримечательностей и миссии Турции, «сказал он.

ТОЛЬКО НА 2016 ЗДАНИЯ НА 750

Добраться до Бозтепе можно примерно за 7 минут, с уникальным видом и соединенным с столичным муниципалитетом ORBEL A.Ş. Канатная дорога, которой управлял 6, оставляла 3 более миллиона пассажиров в год и побила рекорд среди своих коллег. Гости имели возможность увидеть уникальный вид Орду на канатной дороге. В 2016 канатная дорога внесла значительный вклад в туризм провинции Орду с пассажиром в мусорном ведре 750.

Мы передадим приключение к приключению

играет важную роль в туристическом потенциале армии к канатной дороге, что Yilmaz был президент подчеркнул, в частности, он сказал, что они провели исследование для повышения привлекательности области в Boztepe. 530 м над уровнем моря в Boztepe с установленным 2.350 м расстояния для того, чтобы облегчить транспортировку между центром города 28 кабины канатной дороги в провинции Орду в развитии туризма, чтобы способствовать тому, чтобы президент Энвер Йылмаз, заявив, что «Boztepe для отечественных и иностранных гостей можно больше времени проводить здесь и можно найти в различных мероприятиях проект «парк приключений» будет реализовывать. Приключения о 30 бунгало домов за пределами парка, таких как самая высокая в мире смотровая площадка и лестница лестница проект, который является отличительной чертой многих наших инвестиций. Boztepe нашу страну через эти инвестиции будут сделаны станет центром притяжения и туризма, «сказал он.

КАЖДАЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ПОДХОДЯЩЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

Мэр Йилмаз сказал: «В парке приключений будут разные мероприятия для каждой возрастной группы, такие как сетевая трасса для маленьких детей и веревочная трасса для взрослых. Бозтепе, где в городе будет много адреналина, будет более популярным благодаря канатной дороге и парапланеризму. Платформа будет закреплена фиксированными столбами или стальными конструкциями на деревьях, подходящих для использования в парке без ущерба для природы и стволов деревьев. Он будет включать такие виды деятельности, как стена для скалолазания, прыжковая платформа, zipline.

Работы по техническому обслуживанию

Из-за высокого интереса к канатной дороге, работы по техническому обслуживанию также были сняты. Время работы 2016 Техническое обслуживание N проводилось в год 22.500 регулярных, ежедневных, еженедельных, ежемесячных и ежегодных работ по техническому обслуживанию. После проведения технического обслуживания посетители, пользующиеся канатной дорогой, путешествуют более безопасно.