Bursa, Kent Square-Terminal трамвайная линия встречает эстетику

Бурса, трамвайная линия Kent Meydanı-Terminal соответствует эстетике: в то время как навесные стены Kent Meydanı - Terminal железнодорожной системы, построенной муниципалитетом города Бурса, укорочены в соответствии со стандартами, перила из кованого железа, украшенные мотивами, отражающими городскую культуру, добавят эстетический вид на улицу, как городская мебель. Мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе, наряду с экологическими нормами, которые будут приняты вдоль линии, выполненной в виде городской мебели и перил из кованого железа, Стамбульская улица примет эстетический вид, сказал он.

Городская площадь T9.4 со станцией 11 общей длиной 2, размещенной в соответствии с целью вязания Бурсы железными сетями. В то время как строительство конечной трамвайной линии шло быстрыми темпами, высокоскоростные навесные стены были сокращены до сантиметров 75 в соответствии со стандартами автомобильных дорог, и были применены примеры применения на перилах из кованого железа на стене. Балюстрады, где будут проходить эксклюзивные мотивы Бурсы, добавят ценность как железнодорожной линии, так и Стамбульскому проспекту.

Самый важный вход в Бурсу
Напомнив, что Стамбульская улица является одним из самых важных въездов в город Бурса, мэр Реджеп Алтепе сказал, что они придают большое значение качеству и эстетике во всех работах, которые будут проводиться на улице. Высокая стена проекта теперь сделана в соответствии со стандартами сантиметрового президента 75 Альтепе: «На этих стенах, Бурса, подходящих нашей культуре, будут установлены перила из кованого железа. Были проведены тематические исследования. Этими работами мы стремимся сделать Стамбульскую улицу видением через год. Эстакада 9 вдоль линии также будет в отдельной архитектуре. Кроме того, кованые аппликации добавят красоту на улицу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*