БТК Железнодорожные Работы, Слушание снега и холода

Железнодорожная линия БТК Работу в условиях снега и холода нельзя слушать: за этим внимательно следит министр транспорта Ахмет Арслан, Турция, Грузия и Азербайджан соединятся, будут работать на железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс минус 30 градусов, снег и тип, несмотря на постоянный прогресс .

Завершено строительство Турции, Азербайджана и 95 процентов железнодорожной линии БТК, которая соединит грузинскую железнодорожную сеть. Ожидается, что в ближайшие месяцы на железнодорожной ветке пройдут тест-драйвы.

БТК Несмотря на тяжелые зимние условия в железнодорожной компании, компания продолжает работать в компании, несмотря на то, что зимние условия работы продолжаются в очень интенсивные, двойные смены в холодную погоду, несмотря на то, что работы будут завершены в короткие сроки, говорится в работе.

Когда будет реализован экономический смысл Карса для реконструкции железнодорожной линии БТК, Центральная Азия через Каспий соединится с Турцией, обеспечение доступа по дороге между Европой и Средней Азией, Турция-Грузия-Азербайджан-Туркменистан, проходящая через комбинированные железнодорожно-морские перевозки через Среднюю Азию. Соединение Средиземного моря со Средиземным морем и транзитные перевозки со Средней Азией будут осуществляться через Карс. Логистический центр, который будет открыт в Карсе, оживит повседневную торговлю и туризм в регионе. Проект также решит проблему логистики, одну из самых больших проблем Востока.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*