Железнодорожный транспорт на улице Ekinciler, Диярбакыр

Диярбакыр, Экинчилер Стрит мобильность железнодорожной системы: Диярбакыр, центральный район Енисехира, самая оживленная улица в Экинчилер Стрит, будет внедрена система пешеходной и легкой железной дороги, мобилизованы владельцы зданий на улице. Некоторые здания сносятся вместо новых, а часть наружной облицовки выполняется.

Енишехирский район Улица Офис Экинджилер была закрыта для движения транспортных средств, и будет существовать только железнодорожная система, а старые здания в районе Офис начали заменять совершенно новыми зданиями и площадями.

Кумали Атилла, который был назначен мэром столичного муниципалитета Диярбакыр Министерством внутренних дел в рамках Указа-закона, после вступления в должность в прошлом месяце заявил: «У нас есть проект по превращению улицы Экинджилер в пешеходную зону в рамках нового генерального плана транспортировки. Через Ekinciler Caddesi будут проезжать только трамваи. Мы очистим территорию на Экинджилер-Каддези от движения транспорта », и начались ремонтные работы на улице Экинджилер, которая расположена в районе Енишехир и является самой оживленной улицей Диярбакыра.

В то время как старые и пустующие здания сносятся, строятся совершенно новые площади, а некоторые внутренние и внешние фасады зданий ремонтируются.

Жители Диярбакыра выразили удовлетворение ремонтными работами на улице Экинджилер и потребовали, чтобы проект трамвая был реализован как можно скорее.

источник: http://www.guneydoguekspres.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*