Жилье TCDD будет использоваться для коммерческой деятельности в Сивасе

В Сивасе TCDD Lodgings будет использоваться в коммерческой деятельности: мэр Сиваса Сами Айдын сказал, что они сделают все возможное для развития экономики города. Президент Айдын сказал: «Необходимая работа будет проделана, когда произойдут изменения в жилищах TCDD».

Мэр Сиваса Сами Айдын оценил повестку дня. Предоставляя информацию о запланированных мероприятиях в городе, Айдын сказал: «Мы особенно поддерживаем исследования, которые город будет развивать экономически».

Мэр Айдын заявил, что общежития TCDD могут получить коммерческую лицензию после проведения необходимых исследований, и сказал, что они примут решение об изменениях, которые могут повлиять на их развитие в краткосрочной перспективе.

Мы модифицируем жилье TCDD

Мэр Сами Айдын заявил, что были проведены исследования с целью использования TCDD Lodging в коммерческой деятельности, и был проведен ряд переговоров, и он сказал, что они поддержат развитие улицы в экономическом плане. Мэр Айдын заявил, что эта поддержка в скором времени пройдет через муниципалитет Сиваса, и добавил: «Жилье зарегистрировано. Нет вопроса об их уничтожении. Эти места должны быть использованы в коммерческих целях. Улица вокзала - это сердце Сиваса. Здесь мы живем до жилья, но здесь мы видим ослабление. Мы поддерживаем этот проект для продолжения коммерческой жизнеспособности. Будет проведено исследование, предусматривающее коммерческое использование. Различные торговые марки, от сектора продуктов питания и напитков до других областей, будут использоваться для коммерческого использования, сохраняя оригинальные здания. Я хочу сообщить нам, что мы примем планы будущих изменений от имени города и внесем вклад в экономическую жизнеспособность ».

источник: http://www.sivasmemleket.com

1 комментарий

  1. Г-н Сами АЙДИН, г-н президент,
    Я читал новости о TCDD, живущих с радостью. Конечно, вы думаете об этой проблеме более подробно и производите идеи. Я ценю это, я ценю это. Я хочу видеть мозговой штурм от твоего отца, и как человек, который родился в Сивасе, я считаю своим долгом заявить о своем мнении таким образом. У нас есть университет, и один из наших учеников, наш TÜDEMSAŞ. Может ли этот мемалюк - хотя и частично -: муниципалитет + университет Cumhuriyet + университет Cumhuriyet TEKNOKENTI + TÜDEMSAŞ + ARUS vbg Sivası Создает общую точку пересечения институтов и организаций, которые Сивас должен создать, сформировать и сформировать ядро ​​в формировании R & D TEKNO? !
    Такая инициатива, которая должна быть осуждена, чтобы быть успешной, безусловно, является примерным положительным примером по сравнению с той ерундой, которая распространена в нашей стране и буквально отражает правду. Потому что реальность, которая видна и известна, такова; тот факт, что индустрия города, университет промышленника / промышленника и его дочерние институты, а также гражданские власти, то есть все они взаимно осведомлены друг о друге, является бесспорным фактом нашей страны. Чтобы избежать недоразумений, мы приведем вам пример: вы являетесь профессором, доцентом, лектором, институтом организованной промышленной зоны в этом городском тикарете и / или торгово-промышленной палатой нашего города (не упомянутых здесь университетов) и / или вы когда-либо рождались, расцветали, развивались и росли при постоянном и устойчивом спонсорстве, поддержке большой компании? Более того, он обеспечит исключительные преимущества не только для нашей страны, но и для всех ее участников, он будет очень полезен для накопления знаний и опыта, а также для создания ноу-хау / применимых знаний. В качестве примеров будет достаточно взглянуть на города и университеты развитых стран и на органическую систему связей и поддержки между ними.
    Моя кровь и вера в то, что наш Сивас может стать ведущим городом, который преодолеет этот знакомый нам недостаток и создаст новаторское решение с таким положением и статусом!

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*