Измирский парк автобусов

Парк электрических автобусов отправляется в Измирин: первый парк электрических автобусов Турции будет введен в эксплуатацию в Измире со следующего месяца. В рамках тендера на 20 «полностью электрических автобусов», проведенного муниципалитетом Измира, производство на заводе в Анкаре достигло финальной стадии. Генеральная дирекция ESHOT также будет вырабатывать электроэнергию, которая будет использоваться в автобусах.

Муниципалитет Измира подошел к завершающей стадии революционного внедрения электрических автобусов в общественном транспорте. В первую очередь купить 20 «полных электробусов» и предложить их жителям Измира в общественном транспорте.
Новые автобусы Главного управления ESHOT, которые приняли меры, производятся на предприятиях Анкары компании, выигравшей тендер. 20 автобусов, производство которых будет завершено в середине февраля, поступят на службу жителям Измира. Должностные лица генерального директората ESHOT, которые посетили объекты, где производятся и исследуются новые автобусы, заявили, что новая эра начнется в Измире с электрическими автобусами, которые обеспечат 100-процентный экологически чистый, удобный и экономичный транспорт.

Зарядная розетка для мобильных телефонов, специальное сиденье
В новых автобусах, устраняющих выхлопной дым и шум двигателя, также есть USB-разъемы, позволяющие пассажирам заряжать свои мобильные телефоны. Обивка сидений, специально разработанная для Измира и украшенная городскими мотивами, привлекает внимание.

На цели находится еще один электрический автобус 400
TCV Otomotiv Makine San. ве тик. Инк. выиграл. Генеральный директорат ESHOT столичного муниципалитета Измира планирует увеличить количество электробусов в своем парке по мере развития технологий, которые можно заряжать быстрее и позволять преодолевать большие расстояния. В соответствии с этой целью планируется добавить в город еще 8.8 электробусов за 3 года.

Это обеспечит свою энергию от солнца
Стоимость электрической энергии, которая будет использоваться для зарядки этих экологически чистых и экономичных транспортных средств, будет покрываться за счет солнечной электростанции, установленной в центрах тяжелого технического обслуживания в Бука-Гедизе Главного управления ESHOT. ESHOT купит электричество, которое будет использоваться для зарядки автобусов на остановках с мастерскими и гаражами. Энергия, произведенная от солнечной электростанции, будет передана в сеть TEDAŞ.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*