Поезд Индии сошел с рельсов 36 погибших

Поезд сошел с рельсов в Индии 36 человек погибли: 36 человек погибли и почти 100 получили ранения в результате крушения поезда-экспресса в штате Андхра-Прадеш на юго-востоке Индии.

Локомотив поезда и семь вагонов сошли с рельсов в субботу вечером, когда железнодорожники подозревали саботаж.

Железная дорога Восточного побережья SözcüJP Mishra заявил, что к настоящему времени в результате аварии, в результате которой сошли с рельсов локомотив и семь вагонов, погибло 36 человек, и 19 из них были опознаны. Заявив, что число погибших может увеличиться, Мишра отметил, что почти 100 человек получили ранения.

В случае железнодорожной аварии, когда начались спасательные работы, премьер-министр Индии Наренда Моди выразил соболезнования семьям погибших в социальных сетях. Министр национальной железной дороги Суреш Пурабху также объявил, что семьям погибших и пострадавших в результате аварии будет оказана помощь.

Согласно отчету, подготовленному в 2012 году в Индии, где часто случаются аварии поездов, ежегодно умирает около 15 тысяч человек.

Два месяца назад в штате Уттар-Прадеш на севере страны сошло с рельсов 14 вагонов пассажирского поезда, в результате аварии погибли не менее 145 человек, 76 человек получили ранения, 226 из них - тяжелые.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*