Mars Logistics выбирает будущую логистику

Mars Logistics выбирает логистов будущего: Марс Логистика и материально-технического ассоциации Турции ведущих логистических компаний (LOD), организованного в сотрудничестве с 14. Межуниверситетский конкурс по логистике дает возможность студентам университетов разрабатывать креативные логистические решения, соревнуясь в командах. Mars Logistics, которая подписала проекты по развитию логистического сектора в рамках этого конкурса, поддерживает логистические компании будущего.

Mars Logistics, которая постоянно растет с учетом различий, которые она создает в секторе логистики и стремится постоянно повышать качество обслуживания, - это 14. Межвузовский конкурс по логистике 2017 направлен на создание среды, в которой исследователи, любопытные и творческие молодые люди могут делиться своими идеями. Mars Logistics, которая передает своим студентам тематические исследования в этом секторе и совершенствует навыки анализа конкретных ситуаций среди студентов университетов, открывает новые возможности карьерного роста в области логистики и управления цепочками поставок для молодежи.

Крайний срок 31 Январь 2017
Студенты, 14. 31 может подать заявку на межвузовский конкурс по логистике до января 2017. Конкурс предлагает студентам конкурентную среду, в которой они могут пересмотреть свои карьерные планы, внедряя логистику и управление цепочками поставок через проекты, которые они разрабатывают в командной работе.

Участвовать в конкурсе могут учащиеся старших курсов и студенты 4-х лет обучения с словом «логистика» и без него в названии программы, в которой они учатся, а также учащиеся 2-х лет обучения в старшей школе с словом «логистика» в программе. 14-й межвузовский конкурс по логистике, участие в котором бесплатное http://www.marslogistics.com ve www.loder.org.t является адреса могут быть сделаны. Приз конкурса будет определяться членами жюри лучшего проекта 3 за тысячу фунтов.

Генеральный директор Mars Logistics Али Тулгар подчеркнул важность межуниверситетского конкурса по логистике, который стал традицией под руководством Mars Logistics и будет проводиться для 14 впервые в этом году. Важной частью наших друзей, которые участвовали в соревнованиях и вошли в рейтинг, было стремление сделать карьеру в этом направлении. Этот ответ очень ценен для нас. Здесь мы понимаем это; молодым людям необходимо найти подходящее место, где они могли бы передать свое волнение, знания и способности, и таким образом их ободрить. До сих пор мы разрабатывали наши проекты с воодушевлением молодых людей. 14. Мы так же рады, как и первый день межвузовского конкурса по логистике. Мы с нетерпением ждем проектов наших молодых людей, которые являются нашим залогом ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*