Венгры хотят олимпийские, а не метро

Венгры хотят метро, ​​а не олимпийское: в Будапеште, столице Будапешта, где метрон часто совершал неудачи, взбунтовались пассажиры. Капиталисты, которые считают, что город не заслуживает этого метро, ​​организуют акции протеста.

В Будапеште, столице Будапешта, частый дефект метрона возмутил пассажиров. Капиталисты, которые считают, что город не заслуживает этого метро, ​​организуют акции протеста.

Выступая на акции протеста, организованной Венгерской социалистической оппозиционной партией, депутат парламента Будапешта Чаба Хорват сказал, что самый важный налог в бюджете страны платят памятники в Будапеште, и сказал, что линии метро и вагоны устарели. Это состояние смерти, правительство и город Будапешт как можно скорее, чтобы возобновить линию метро сказал. Демонстрация протеста состоялась около часа 1. В конце демонстрации протестующие расформированы.

Депутат Венгрии Чаба Хорват объяснил, что метро 3, которое он проезжал полчаса назад, постоянно терпело неудачу, поэтому поездка не была беглой и здоровой, он мог вылететь из рельсов в любой момент, и что линия метро использовала полмиллиона приятелей каждый день.

Хорват, правительство установило бюджет на коррупцию и бюджет на Олимпиаду в Будапеште, но в бюджете важного мегаполиса для Будрона сказано, что бюджет не выделяет на обновление: «Будапешт в 2024 для организации Олимпиады должен принять решение в Будапеште. Организация Олимпиады была очень рискованной инвестицией, Греция обанкротилась после организации Олимпиады. Мы не хотим рисковать. Мы хотим, чтобы правительство не заменило олимпийское, а заменило метро 3.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*