Первый бетон был брошен в проект канатной дороги в замке Алании

Первый бетон был брошен в проект канатной дороги замка Алании: работа мечты Алании о ежегодной канатной дороге 30 продолжается. В ноябре прошлого года начались земляные работы и работы по закладке фундамента на бетонном фундаменте проекта Teleferik. Второй этап будет заливаться вторым этапом из бетона.

Социальный объект в Дамлаташе, строительство бетонного фундамента нижней станции в проекте Teleferic, который был начат между замком Алании и воротами Эхмедек. и 1. бетонный фундамент был залит. 2 и 3. Ручные раскопки были завершены. 4. Продолжаются работы в районе расположения мачты и верхней станции.

Мэр Алании Адем Мурат Юсель заявил, что они стремятся завершить строительство канатной дороги как можно скорее и открыть ее для эксплуатации. Мы проводим интенсивную работу, чтобы гарантировать, что транспортная сеть замка Алании будет значительно расслаблена и доставит канатную дорогу в Аланию с добавленной стоимостью. 2 и 1 теперь доступны со станцией 2. бетонный фундамент был залит. 3 и 4. основное ручное копание шеста завершено. Готовимся к бетону. 5. Работы на мачте и верхней станции продолжаются. Как можно скорее мы стремимся приступить к установке опор.