Административный суд Трабзона остановил проект Teleferic

Административный суд Трабзона остановил проект телеэфира: Административный суд Трабзона, который оценил возражение 10 против проекта канатной дороги муниципалитета Чайкара, прекратил исполнение.

один из самых популярных в Турции туристических достопримечательностей и Трабзона, который является одним из наиболее важных источников дохода в сфере туризма планируется строительство Uzungöl'de два подъемников один из проектов, которые Чайкар Самоуправление канатки проекта Трабзона административного суд дал отсрочку решения исполнения пути. 10 вокруг возражения против суда, который отклонил некоторые возражения, в то время как некоторые из них хотели повторно открыть, найдя право. Мэр Ханефи Ток, Чайкара сказал, sonuç Как только суд решит, мы пойдем на тендер проекта. Мы планируем начать проект канатной дороги в 2017. X

Отель Uzungöl Fettahoğlu, принадлежащий Tourismer Şükrü Fettahoğlu Haldizen Deresi и холму Sarıkaya между HN-NXX длиной проекта канатной дороги, подготовленного Управлением окружающей среды и городского развития, муниципалитетом kaykara из центра холма Uzungöl Karaster, запланированного к XNUM тысяч X X тыс. второй проект канатной дороги на этот раз был судим.

Мэр Çaykara Hanefi Tok, в результате многолетнего одобрения министерства, но на этот раз Административный суд Трабзона решил прекратить казнь, сказал: uzun Мы в настоящее время ждем зонирования. Мы ускорим проект канатной дороги после того, как реконструкция будет подтверждена. Административный суд Трабзона принял решение о повторном открытии существующего зонирования. В соответствии с новым изменяющимся планом записка будет обнаружена, и решение будет принято. Мы прошли фазу правления. Там не было никаких проблем. Владельцы посылок 18. они возражали против применения материи. 5-10 возражал против человека. Некоторые из суда отказались. Суд назначит свидетеля-эксперта и снова подготовит протокол. Это будет решено в соответствии с ним.

Президент Ток, министерство одобрило проект канатной дороги, заявив, что, наш проект одобрен министерством. Суд остановит решение о прекращении казни, тогда мы продолжим. Тогда мы поднимемся по канатной дороге. Мы не можем выдать лицензию сейчас. Нам не разрешено лицензировать, кроме выданных лицензий. Прежде всего, мы проведем тендер на реализацию проекта. Мы планируем строить как строить-эксплуатировать-передавать. Но, как я уже сказал, если мы можем найти ресурсы, мы можем сделать это как муниципалитет. Дай Бог, чтобы муниципалитет планировал запустить канатную дорогу в 2017, сказал он.

источник: Я www.guncelxnumx.co