Визит президента UDEM HAK-SEN Пекера в TÜDEMSAŞ

Президент UDEM-HAK SEN Пекер Визит в TÜDEMSAŞ: UDEM HAK-SEN Президент Peker, «TÜDEMSAŞ вносит большой вклад в Сивас и экономику страны»

Абдулла Пекер, Союз по правам транспорта и железных дорог (UDEM HAK-SEN) и Месут Шахин, глава местного района Хаксен, посетили генерального директора TÜDEMSAŞ Йылдырая Косарслана в своем офисе и обменялись мнениями о работе компании.

Выступая в ходе визита работников транспорта и железнодорожного транспорта Президента Союза прав человека Абдуллы Пекера, TÜDEMSAŞ'in Sivas и экономика страны внесли большой вклад.

Президент Пекер сказал: «Я благодарю вас за то, что вы возглавляете TÜDEMSAŞ в ее росте и увеличиваете добавленную стоимость для экономики страны благодаря той великой работе, которую вы проделали за короткое время с момента вступления в должность. Наш профсоюз высоко оценивает вашу работу по развитию подотрасли TÜDEMSAŞ. Всем известно, что вы были приняты на работу в TÜDEMSAŞ, открыв государственных служащих и рабочих в момент безработицы, что является самой большой проблемой Sivas. Как внутризаводской ремонт зданий, так и масштабный ремонт квартир спасли облик TÜDEMSAŞ от заброшенного вида и превратились в современные здания. Это поведение, которое следует ценить рабочим и государственным служащим Главного управления TÜDEMSAŞ на наших чрезвычайно современных производствах. сказал.

- Как страна, мы должны быть в единстве и солидарности как никогда
Президент UDEM HAK SEN Абдулла Пекер, который упомянул события последних дней, сказал: a Вы задокументировали тот факт, что вы находитесь с государством, организовав демократические прогулки, ведя руководителей кругов и профсоюзных активистов к единству и объединению всего железнодорожного сообщества в попытке предателя 15 в июле. Как страна, мы должны быть в единстве и солидарности как никогда. По этой причине, как всегда, люди продолжают работать с нашей властью, чтобы защищать и развивать права государственных служащих, независимо от их языка, религии, расы, секты и политики. Мы держим нашу нацию бодрствующей и бодрствующей с нашими идеями.

Генеральный директор TUDEMSAS Йилдирай Кокарслан также выразил пожелания Хакки Пекера из Союза работников транспорта и железнодорожного транспорта своему преемнику.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*