Университет Анадолу 2016-2017 учебный год учебного года

Квоты межвузовских переводов в Университет Анадолу на весенний семестр на 2016-2017 учебный год: Крайний срок для квот межучрежденческих переводов Университета Анадолу на 2016-2017 учебный год в весеннем семестре объявлен 27 января 2017 года. Дата сдачи экзамена по иностранному языку была объявлена ​​30 января - 02 февраля 2017 года.

Для подачи заявки необходимы следующие документы: петиция, стенограмма и содержание курса, план урока, документ, указывающий, что он внес XNUMX% для учащихся вечернего образования, и документ, указывающий, получил ли он дисциплинарные взыскания.

Программы факультета или колледжа заключаются в следующем. Квоты на услуги по туризму, гостиничному менеджменту и салонному обслуживанию гражданской авиации объявлены тремя. Для всех остальных разделов квоты указаны как два.

Программе «Оператор компьютера» и «Составление чертежей зданий» для Объединенной школы инвалидов были выделены квоты.

Эскишехирская профессиональная школа кулинарии, офис-менеджмента и ассистента исполнительной власти, внешней торговли, недвижимости и управления недвижимостью, маркетинга и туризма и гостиничного менеджмента была распределена по квоте.

Porsuk Профессиональное училище технологий печати и издательского дела, компьютерного программирования, производства, передачи и распределения электроэнергии, графического дизайна, машиностроения, живописи и строительства, мехатроники, радио и телевизионных технологий и строительных инспекций.

Для профессионального училища медицинских услуг Юнуса Эмре были выделены квоты на развитие детей, услуги аптек, услуги по уходу за волосами и красоту, методы работы в медицинских лабораториях и программы ухода за пожилыми людьми.

Логистика, железнодорожные системы Электрические и электронные технологии, эксплуатация железнодорожных систем, технология железнодорожных систем, оборудование железнодорожных систем, железнодорожные системы, дорожные технологии, услуги кабины гражданской авиации, а также транспортные и транспортные службы предназначены для Профессиональной школы транспорта.

Пожалуйста, нажмите для квоты.

источник: www.mymemur.com.t является

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*