Бозокская организация, утвержденная министерством

Одобрено Министерством промышленности Бозока: Организованная промышленная зона Бозока (ОИЗ), которую планируется построить между Йозгатом и Соргуном, была утверждена Министерством науки, промышленности и технологий.

Заявив, что на территории площадью 150 га между Йозгатом и Еркой находится ОПЗ, а вторая ОПЗ, принадлежащая Калесерамику, на площади 56 га в Еркее, губернатор Юртнач сказал: Организованная промышленная зона на площади около 150 га между Йозгатом и Соргуном, получившая статус юридического лица после одобрения Министерством науки, промышленности и технологий.

Губернатор Юртнач заявил, что проект строительства инфраструктуры Oz Бозок рассматривается с использованием кредита министерства, и сказал: «3. ОИЗ планируется включить в инвестиционную программу 2017 года. Как только инвестиционная программа включена, процесс экспроприации начнется. После завершения необходимых технических и инфраструктурных подготовительных и приемочных процедур, начнется отвод земли инвесторам.

Бозок OIZ будет между Йозгатом и Соргуном, где промышленность и торговля интенсивны, сказал губернатор Юртнач: «3. OSB будет в 13 километрах от центра города Йозгат и в 22 километрах от районного центра Соргун. Тот факт, что аэропорт, который будет построен в нашем городе, будет создан в этом регионе, и пропуск линии скоростных поездов Анкара-Сивас будет большим преимуществом для инвесторов ».

Йозгат в настоящее время находится в системе стимулирования 5. Губернатор Юртнач заявил, что находится в регионе, и сказал: «Если будут сделаны инвестиции в Bozok OIZ, что будет сделано, 6 является наиболее выгодным городом. Регион получит выгоду от стимулов. Это сделает нашу провинцию привлекательной для инвесторов, и мы считаем, что спрос инвесторов будет расти после завершения таких проектов, как аэропорт, скоростной поезд, городская больница ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*