Интенсивный интерес в сроке

Интенсивный интерес к термину Erciyese: Те, кто хочет провести приятный отпуск, горнолыжный центр Erciyes, будут наслаждаться снегом и развлечениями.

В то время как семестровые каникулы, которые будут проходить с 23 января по 3 февраля 2017 года, превратятся в приятное времяпрепровождение для семей и студентов, лыжный центр Erciyes начал заполнять свои бронирования. Расположенный в центре Стамбула, Турция, всего в 1 часе езды от лыжного центра Эрджиес, предлагает лучшие возможности для катания на лыжах как местным, так и иностранным туристам. Независимо от того, останавливаетесь ли вы в великолепных горных отелях на высоте 2200 метров или в отелях мировых брендов в центре города и видите 6000-летнюю историю цивилизации Кайсери, Эрджиес - самый привлекательный горнолыжный курорт.

Для начинающих кататься на лыжах, Erciyes A. ski. Лыжная школа Snow Academia, являющаяся частью независимой тренировочной зоны, предоставляет базовые уроки катания на лыжах для краткосрочных тренировок. Маунт Эрсиес имеет возможность безопасно кататься на лыжах благодаря своей безлесной природе, а также обеспечивает высокий уровень безопасности гостей с помощью команды безопасности 25 Personnel Track, расположенной в лыжном центре и постоянно патрулирующей. Горнолыжный центр Erciyes, который предпочитают профессионалы для зимних видов спорта, занимает более выгодное положение, чем Альпы, с его свежими и безлесными взлетно-посадочными полосами для занятий сноубордом и сноукайтингом.

Горнолыжный центр Erciyes, который предлагает возможность путешествовать по комфорту двойной дороги до центра города Кайсери, станет альтернативой для тех, кто хочет отправиться как на природу, так и на культурный тур во время семестрового перерыва с близостью 45 к Каппадокии. Гости также будут иметь возможность делать покупки в центре города Кайсери и исследовать исторические места в Таласе.