На подземном проекте Ларенде начались буровые работы

Буровые работы начались в проекте подземного перехода в Ларенде: Буровые работы начались в самом важном проекте подземного перехода, который соединит районы Ларенде и Шумер с центром города.

Примерно 40 лет назад эстакада была начата, чтобы связать кварталы по другую сторону железнодорожной линии с центром города с точки зрения транспорта, но этот проект не удалось реализовать по разным причинам. Подножия моста, часть которого была построена, оставались уродом и стали одной из важнейших проблем Карамана. Эти опоры были разрушены муниципалитетом Карамана в 2012 году. Теперь было решено построить к этому месту подземный переход в сотрудничестве с муниципалитетом Карамана и TCDD. В рамках работ на линии высокоскоростного поезда Караман - Улукишла будет построен подземный переход между стадионом Кемаль Кайнас и Бугдай Пазари, проходящий под улицей 100. Йыл и железнодорожной линией. Начались буровые работы по проекту подземного перехода.

Мэр Эртугрул Чалышкан выступил с заявлением по этому вопросу: uğ Мы решаем ежегодную проблему 40. Благодаря этому метро районы Ларенде и Шумер, которые в течение многих лет отделены от центра города железнодорожной линией, будут соединены с центром города с точки зрения транспорта. Наши граждане, проживающие в этом районе, будут иметь безопасную возможность транспортировки. Как муниципалитет Карамана, мы предоставляем всю техническую, структурную и зонную поддержку, чтобы проект был завершен как можно скорее. Удачи нашему Караману. Кар

источник: Я karamaninsesi.co

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*