Защитники жизни

Жизнь спасателей Лесной железной дороги не сделано, сказал: ворота Бахчекой в ​​Белградском лесу собрались в северных лесных защитниках, леса в десятках тысяч деревьев, запланированных для прохождения через «туристическую» железнодорожную линию против прессы, сделали заявление для прессы.

Защитники Гиререка Резен Северные Леса, «Лес Сопротивления», гель «Стамбул Сопротивления», «Нет, вы пришли грабить лес» - это 2, которые входят в лес. Они подошли к Махмуту Бенди. После информативных выступлений по Белградскому лесу и водохранилищам мероприятие закончилось.

Эзги Капа и Озден Атик из DHA прочитали следующую новость: Северная Лесная Оборона объединилась у входа в Белградский Лес, Бахчекой, в направлении проекта линии Золотой Рог-Кемербургаз-Карадениз-Дековиль, который планировалось пройти через Белградский лес.

Ir Dekovil - это не «ностальгическая линия», а грабительский проект. Вытяните руку из Белградского леса в группе, которая выпустила пресс-релиз, открыв плакат, а затем прогулялась по лесу.

«ЛЕС БЕЛГРАДА ЛУЧШЕ ВЛИЯЕТ»

Элиф Коклю, который выступил с заявлением о защите северных лесов, сказал, что Мегакент - единственный лес на европейской стороне Стамбула, который получает самый поразительный переворот в Белградском лесу. Дар Он сказал: железнодорожная линия, ведущая к дековилу, до Кемербургаз'а до площади разглагольствования и северного дыхания, от которого захватывает дух северных лесов города и источника жизни, не может быть разрушена столицей строительства. Железнодорожный проект «Шляпа Дековиль», который разделит последний кусок Белградского леса, который будет рубить последнюю часть леса, и который убьет тысячи деревьев, является одним из последних сумасшедших проектов для Белградского леса, хотя его называют ностальгическим туризмом.

ШТАТЫ, ПОЧЕМУ ДЕРЕВЯННЫЕ ЛИНИИ В БЕЛГРАДСКОМ ЛЕСУ, ПОДПИСАНЫ

Заявив, что проект не был проинформирован о проекте, Коклю попросил муниципалитет Стамбула (IMM) ответить на следующие вопросы у парламента IBB и парламента: Она была начата. Тендер проводится по какому проекту. Деревья на линии в Белградском лесу отмечены, почему в лесной зоне есть ограждения из проволоки, почему мы не можем получить информацию о проекте? Içindeki.

Прогулка после пресс-релиза

После пресс-релиза группа прошла через лес. Во время пресс-релиза и прогулки сотрудники силовых структур приняли меры. Один ТОМА также присутствовал в лесу. Сельма Камбур, участвующая в марше ümüz Мы здесь против проекта, который, как мы думаем, откроет лес ранта, талана и нарушит целостность Белградских лесов. Мы не хотим, чтобы это было сделано. Джафар Сунгур сказал, что занимается альпинизмом и тесно связан с природой. 5-6 лет назад в этом лесу были свиньи, были соловьи. Они были достаточно близко, чтобы поговорить с нами, но теперь это не так.

Северный Лесной Защита открыл ходатайство о строительстве железнодорожной линии к Белградскому лесу: столичный муниципалитет Стамбула, касающийся Белградского леса.

Пресс-релиз Belgrade Forest Dekovil Line, читаемый сегодня, выглядит следующим образом:

По обе стороны пролива Босфор, который открывается к Черному морю на севере, есть растительные сообщества, называемые «Северный Босфор». В эту область входит богатая флора Белградского леса. В этом важном районе растений число видов растений, находящихся под угрозой исчезновения, составляет 10, а количество редких видов в национальном масштабе - 19. Белградский лес, виды птиц 71 и 18 образуют среду обитания для видов млекопитающих.

2018 - плохая новость для людей, которые объявили Конференцию сторон по биоразнообразию в Стамбуле и похвастались количеством деревьев, посаженных и объявленных экологом.

Мегакент Единственный лес на европейской стороне Стамбула, место обитания Белградского леса, оказывает наиболее сильное воздействие. На этот раз название Золотого Рога названо Кемербургаз Черноморской линией Дековиль. Dekovil, система железных дорог 100 прошлого года, является новым названием для аннексии прибыли, которое выдвигается сегодняшним шаром ностальгии.

Несколько месяцев назад, в июне на 18, мы говорили перед столичным муниципалитетом Стамбула, что N Kadir Topbas будет в наших глазах, чтобы вырубить одно дерево в Белградском лесу.

Теперь мы задаем наши вопросы от Ассамблеи IMM к месту проведения Великого Национального Собрания и задаем вопросы, которые постоянно задаются, но не отвечают во всей стране:

1 Является ли секретная подготовка проекта Decovil, который, как ожидается, будет присужден в феврале, на линии 6,5 km в Белградском лесу? Какой проект награждается в соответствии с проектом?

Почему на линии в Белградском лесу отмечены деревья?

Почему в лесу есть проволочные заборы?

Почему мы не можем получить информацию о проекте и процессе проекта?

Наконец, почему IMM настаивает на том, чтобы не встречаться с жителями Стамбула и парламента IMM по этому вопросу, и делает неприемлемые, необоснованные объяснения, такие как деревья амак в Белградском лесу, не будут срезаны.

Тем, кто выражает османское наследие, делая рекламные материалы при каждом удобном случае, 130 придется рассказать следующему поколению о древнем наследии Белградского леса, которое теряется на треть года в году.

Последняя лесная экосистема Стамбула - это район Белградского леса и водоразделы в лесу, гектары 1840 в 12.000 и гектары 2012 в 5524.

Прошло ровно 41.749 лет с тех пор, как президент Эрдоган объявил новый городской проект 21 bin 33 га «Северный Стамбул», включая деревню 500 с общей численностью населения 5, и центр заявил, что это Агачлы.

За последние пять лет сколько гектаров леса осталось сегодня после разграбления, разграбления, неуважения и арендной платы в окрестностях Белградского и Фатихского лесов?

Кампус Volkswagen Arena,

Стадион Сейрантепе,

Vadistanbul,

Скайленд,

Небоскребы Aazaoğlu Ayazarapa,

Последним ударом по региону Сулар является автодорожный тоннель Сарыер-Чайырбашы,

Magaproj являются,

Автомагистраль Северная Мармара,

Аэропорт 3,

Развитие лесных поселков,

Открытие, расширение и модернизация долины Центра. Раскопки утечки, построенные муниципалитетами в Cendere; заводы, склады, бетонные, каменные и асфальтовые строительные площадки, отливки утечек на руслах рек,

Новое кладбище,

, Песок и карьеры в долине Цендере, Одайери, Чебечи, Чифталан, Агачлы, Ишиклар С

Бетонный завод в Центере, асфальтовый завод

В результате удаления статуса лесного заповедника в 2012 в 3 и преобразования статуса девяти променадных зон в природный парк ün esi, лес, который нельзя было защитить, даже если он был сохранен, был открыт для новых сооружений и новых зон для пикников.

В соответствии с этим ясно и ясно, что линия Дековиль, которая проходит через последние оставшиеся тысячи гектаров лесов, которые, как говорят, находятся под защитой, приведет к концу Белградского леса.

Белградский лес, окруженный четырьмя проектами с убийственными проектами, будет находиться под угрозой новых процессов 2B с его проектом decovil.

Любой вид транспорта, дороги, развлечений, отдыха, бетона, шума, мусора и песка в лесу, который нарушает целостность Белградского леса, является обязанностью Стамбула.

Из-за безответственности ответственных, всех прав и полномочий, которыми они злоупотребляют, мы потеряли наши реликвии, которые мы унаследуем нашим детям из Стамбула. Администрации, которые приходили и уходили так далеко, показали, что ни Кадир Топбаш, ни их аплодисменты не стоят перед глазами природы, климата, леса, ценность воды не превращается в напыщенную речь.

Начиная с сегодняшнего дня, жители Стамбула должны будут защищать свои жилые помещения и проявлять заботу о своем будущем. Потому что, если нет Белградского леса, нет Стамбула; Если нет Белградского леса, не будет Стамбула.

Если вы сотрете Белградский лес, у вас никогда не будет большого.

Под ностальгической или туристической целью лежат новые проекты убийц под линией лесных убийц, линии метро, ​​как говорят, объединены, сколько людей будут использовать этот путь, с какой целью все еще пытаются возродить эту линию - наши вопросительные знаки.

Белградский лес представляет собой единое целое с находящимися под угрозой исчезновения водными ресурсами, природной текстурой, растительностью и существами. Белградский лес не может быть разделен рельсами, независимо от того, с какой целью. Автомобиль не может быть включен больше. Наследие Стамбула Белградский лес находится под защитой Стамбула.

Подземные воды - это страхование стран. Это стратегические ресурсы, которые будут потрачены таким образом, является неприемлемым в Турции вульгарно. В старые времена пояса и лес пояса были очень важны. В то время города, вытекающие из фонтана, были известны как развитые города. По этой причине Белградский лес был сохранен как ученик в период Османской империи. Сегодня водные ресурсы сталкиваются с высыханием Bugün

Начиная от Золотого Рога и далее вдоль ручья Cendere к Кемербургазу, где в лесу, как кинжал, будет врезаться железнодорожная линия, ведущая к дьяволу, территория от Кемербургаза до райского рая и захватывающее дыхание северных лесов до города Не разрешается разрушать водные бассейны, в которых исходная вода хранится строительной столицей.

Проект железной дороги ov Dekovil Line acı, который разделит последнюю часть Белградского леса, которая будет рубить последний кусочек природы, который необходимо сохранить, и который забьет тысячи деревьев, является одним из последних безумных проектов для Белградского леса, хотя его называют ностальгическим туризмом. Экосистемы, которые становятся легче разрушать, когда леса ломаются; ранее 3. Белградский лес, который отделен от вершины моста, уже ранен. Этот сумасшедший проект - казнь войны Белградского леса.

Белградский лес или Стамбул!

Северный Лесной Обороны

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*