Учись кататься на лыжах в Денизли бесплатно

Обучение катанию на лыжах в Денизли является бесплатным: муниципалитет Денизли, который организует бесплатные спортивные курсы, чтобы все от 7 до 70 могли заниматься спортом, который им нравится, знакомит молодых людей с лыжным спортом, подписывая другой проект. Мэр столичного муниципалитета Осман Золан объявил, что они впервые открыли бесплатные лыжные курсы в лыжном центре Денизли для учеников средних и старших классов.

Городской муниципалитет Денизли продолжает встречать жителей Денизли спортом. 7 to 70 в Денизли, в котором участвуют бесплатные спортивные курсы для десятков тысяч граждан, занимающихся спортом в столичном муниципалитете, подписывает новый проект. Городской муниципалитет Денизли в городе зимнего туризма, чтобы иметь право голоса в городе Денизли Лыжный центр начнется в этом году впервые с студентов проекта в Денизли встретится с катанием на лыжах. Прежде всего, учащиеся, которые хотят научиться кататься на лыжах, заполнив приложение, предназначенное для учащихся средних и старших классов, смогут записаться в спортивный центр столичного муниципалитета Денизли и получить бесплатный лыжный курс на весь сезон, начиная с семестрового перерыва. Городские власти встретят команды молодежи по лыжам и одежде.

«Мы заложим основы воспитания национальных спортсменов»

Мэр Осман Золан, который пригласил молодых людей из Денизли на бесплатные курсы катания на лыжах, предложил 7 70 под девизом майя «Уйти от спорта» в Денизли Бююк. Десять тысяч наших курсов проявили большой интерес к Денизли. Теперь, прежде всего, мы познакомим нашу молодежь со спортом на лыжах, которому мы с завистью следим. Все учащиеся средних и старших классов, которые хотят встречаться бесплатно во время семестровых перерывов и кататься на лыжах в течение сезона. Возможно, мы заложим основы для воспитания национальных спортсменов, которые будут представлять нашу страну на этих курсах.

Национальный лыжник Йылмаз: leri Ждем всех молодых людей Милли

Антренер Я бывший национальный лыжник, лыжный инструктор и тренер. Учащиеся средних и старших классов смогут записаться в спортивный центр столичного муниципалитета и заниматься лыжным спортом в течение всего сезона. Команды лыж и одежды встретят наш муниципальный муниципалитет. Мы ждем нашу молодежь на горнолыжном курорте Денизли Gençler.