Новая бухта бухты Голубая бухта 3 Sea Broom

Новая гарантия Персидского залива The Blue Bay 3 Sea Sweeper: Новая морская метла муниципалитета Измира, названная «Blue Bay 3», будет первой в Измире с функцией сбора жидких отходов, которая позволяет быстро реагировать на экологические бедствия, такие как разливы нефти. Судно стоимостью 1.7 миллиона евро также сможет принимать аварийный мусор и трюм с круизных судов.

Муниципалитет Измира усиливает свой флот, который занимается очисткой залива, с помощью нового корабля, оснащенного высокими технологиями. Подметально-уборочная машина нового поколения "Mavi Körfez 3", которая имеет функцию сбора жидких отходов муниципалитета столицы и имеет "быстро растекающиеся барьеры" от возможных утечек, была завершена и спущена на воду на верфи в Тузле, Стамбул. Новый корабль, который обеспечит быстрое реагирование на возможные экологические катастрофы, будет первым в Измире с этой функцией. Blue Bay 3, который, как ожидается, прибудет в Измир в феврале, будет одновременно реагировать на возможное загрязнение нефтью и сможет принимать мусор и трюм с транзитных судов.

Это будет подметать и собирать жиры
Судно построено для эффективной борьбы с возможным загрязнением нефтью в море и имеет барьеры, называемые «тип ограждения» или «тип шторки Köpük с вспененным поплавком». Два «скиммера alındı» также были собраны для сбора нефтяных отходов, накопленных в барьере.

Двухкорпусное судно катамаранного типа имеет длину 15 метров 28 сантиметров и ширину 6 метров 15 сантиметров. Корабль с глубиной разгруженной воды 1,5 метра имеет 2 гребных винта и 2 двигателя. Судно, на борту которого есть конвейеры для сбора и хранения отходов, которые будут использоваться в службах обработки твердых отходов, будет собирать больше мусора в открытом море. Blue Bay 1, стоимость которого муниципалитету Измира составляет 722 миллион 3 тысячи евро, будет собирать твердые отходы и масла в заливе и отправлять их на мусороперегрузочные станции в Халкапынаре и Гедизе.

Когда танк плавающий танк »полон ..
Метла Mavi Bay 3 оснащена «системой плавающих резервуаров для хранения», используемой в Европе. Система, предназначенная для жидких отходов, собираемых на судне, содержит мобильный плавучий резервуар емкостью 5 м3 в сложенном состоянии. Когда корабль начинает собирать отходы, плавучий резервуар выбрасывается в море и работает вместе с кораблем. Если цистерны полны, начинают использовать другой танк, доставив его в центры по удалению мусора инспекционным судном. Откачивающий насос используется для опорожнения резервуаров без ущерба для окружающей среды.

7 Camera
Mavi Körfez 3, новый корабль-метла в Измире, позволяет персоналу, работающему на судне, вмешиваться, не касаясь отходов, благодаря усовершенствованной системе ремней. Кроме того, с 7 камерами на корабле можно контролировать всю окружающую среду, не выходя на улицу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*