От APİKAM до самых маленьких

Специально для самых маленьких от APIKAM: столичный муниципалитет Измира начал новую образовательную программу, чтобы привить молодому поколению историю и культуру города. Студенты, посещающие выставку «Город и транспорт» в APIKAM, рассказывают об Измире истории, но они также участвуют в интерактивных семинарах.

Тренинги по городской культуре и истории для студентов начались в Городском архиве Измира Ахмета Пириштина (APIKAM). Программу приветствовали и ученики, и учителя, и родители.

В рамках программы, подготовленной для учеников 4 и 5 классов начальной школы, в первую очередь проводятся презентации визуальных историй. После этого студенты имеют возможность сделать интерактивную анимацию по истории города во время семинара. Студенты, которые также посещают выставку «Город и транспорт», проводимую в APIKAM, имеют больше шансов узнать историю и культурный фон города, в котором они живут.

Школы, желающие принять участие в программе, которая предлагает детям возможность познакомиться с городом, в котором они живут, и стремятся привить осознание городской жизни, рассказывая истории об историческом и культурном богатстве Измира, смогут позвонить по телефону 293 39 11-01-02.

В рамках образовательной программы, которая предлагается бесплатно два дня в неделю, освещаются такие темы, как изменение и развитие Измира в истории, Кемералты и его местами, Кадифекале и его культурное богатство, Ататюрк и Измир. Подготовленная для того, чтобы рассказать детям о богатой истории Измира, программа включает в себя 4 различных рассказа и мастер-классы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*