Самулаш на Самсоне готов к экзаменам

Готовы к экзаменам Samulaş Open Education в Самсуне: Столичный муниципалитет Самулаша Samulaş A.Ş. Были приняты меры по внедрению дополнительных услуг, которые позволят кандидатам сдать экзамены по открытому образованию, которые пройдут в Илкадиме, Атакумском районе и в Университете Ондокуз-Майис 14-15 января 2017 года, чтобы без проблем пользоваться общественным транспортом.

Самулаш А.Ш. 14-15 Для экзаменов факультета открытого образования Университета Анадолу, которые пройдут в январе, Rail System, E1 Express, Ring Buses и R11 University Campus предоставили дополнительные услуги рингу и приняли меры против возможной плотности общественного транспорта.

Самулаш А.Ш. Согласно информации, полученной из Центра управления дорожным движением на предыдущих экзаменах транспортных проблем в повторении и пробках на имя людей, которые предпочитают сдавать общественный транспорт, особенно тех, кто пойдет на экзамен на специальном транспортном средстве университетского городка Ондокузмайи, чтобы заставить транспортное средство остановить движение в пути, чтобы вызвать проблемы с парковкой. внимание ко всем студентам, которые будут сдавать экзамены на факультете открытого образования. как их желания быть успешными.

Самулаш А.Ш. Экзамены факультета открытого образования Университета Анадолу (OEF) в рамках субботы и воскресенья со всеми трамваями, доступными для обслуживания кандидатов, сдают экзамен. На рейсах R11 Ring транспортные средства будут добавляться к другим кольцевым кампаниям и кампаниям E1 Express.

источник: Я www.meydannet.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*