Туристический рай Selçuka VIP автовокзал

Туристический рай Сельджука. VIP-автовокзал: столичный муниципалитет Измира завершил проектные работы по строительству районного гаража, который будет обслуживать Сельчук. В этом «туристическом раю», в котором находятся ценные культурные ценности, такие как Эфес, Богородица и Ширинце, теперь есть современный районный гараж.

Городской муниципалитет Измира, который является одним из самых важных туристических направлений Турции, построил соседний гараж, получивший признание сельджукской архитектуры и оборудования. Для этого был подготовлен особый проект визуально и функционально, учитывая большой туристический потенциал района.

В ближайшие дни будет объявлен тендер на проект, который разработан с использованием «удобного для пользователя» подхода к дизайну, в соответствии со всеми действующими правилами и таким образом, чтобы удовлетворить все потребности людей с ограниченными возможностями. Гараж, который планируется построить в микрорайоне Исабей, будет построен на 10 тысячах квадратных метров земли, принадлежащей столичному муниципалитету.
В то время как новый районный гараж, который будет добавлен в Сельчук, удовлетворит транспортные потребности района с 16 микроавтобусами и 15 автобусными платформами, он выполняет эту функцию с помощью своих квалифицированных и просторных зон ожидания, общественных торговых площадей, таких как кафе, киоск, рынок и офис по продаже билетов, а также крытая и открытая автостоянки примерно на 100 автомобилей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*