В линии Акчарай установлены энергетические столбы

На линии Акчарай устанавливаются опоры энергоснабжения: работы по строительству трамвая Акчарай столичного муниципалитета Коджаэли, которые сделают транспорт более комфортным и повысят ускорение, продолжаются полным ходом. В работах, где работы по строительству трамвайной линии подходят к концу, начался монтаж опор контактной сети, по которым будут проходить линии электропередач трамвайного вагона. Всего на линии будет установлено 330 контактных мачт.

TRAMVAY БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЛИНИИ АВТОМОБИЛЯ

При строительстве трамвая была начата установка железнодорожных линий, по которым проходят линии электропередачи трамвайного транспортного средства. Сборочные работы, начиная с улицы Ханлы в междугородном автовокзале, будут осуществляться в среднем за штуку 15 в день.

ОСВЕЩЕНИЕ ОСВЕЩЕНИЕ

40 50 3 5 330, отдельный диаметр, тип 10, прямая установка будет проводиться в рамках исследований. Наивысшей точкой полюса будет метр XNUMX от верхнего уровня рельса, в то время как будет установлена ​​общая мачта контактной сети XNUMX. Столбы Катанера также будут использованы для освещения линии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*