15 покидает платные дома на Мост мучеников июля

По его словам, в этом году в июле начнутся работы по строительству платных мостов 15 на Мост мучеников в июле: министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан.

На вопрос о том, будут ли сняты платные кабины на мосту Мучеников 15 июля, министр Арслан привел пример с моста Фатих Султан Мехмет и отметил, что поток увеличился после введения системы бесплатного проезда и жизнь людей стала легче.

Заявив, что они будут внедрять аналогичное приложение на Мост мучеников 15 июля, Арслан сказал: «В этом году мы будем обновлять мост мучеников 15 июля. Ограничим трафик от продления. Поэтому вместо того, чтобы в течение 2-3 месяцев виктимизировать людей за систему свободного прохода, а затем возвращаться и виктимизировать 2-3 месяца для подкрепления, мы объединяем эти два исследования. Мы сделаем это одновременно. В этом году мы введем систему свободного проезда на Мосту мучеников 15 июля вместе с процессом усиления и усиления ». сказал.

Когда его спросили о сроках проведения исследования, Арслан сказал: «Особенно в то время, когда школы в отпуске, а люди в Стамбуле уезжают на каникулы за город… Рамадан совпадает с июнем этого года. Очень важно не нарушать жизнь людей во время Рамадана, но школы открываются к середине сентября. На этот раз происходит другая плотность. Конечно, нужно соблюдать месяц Рамадан, особенно вечером, там очень серьезная активность. Нам нужно больше следить за периодом открытия школ ». нашел в оценках.

Министр Арслан заявил, что рассматриваемая работа займет около 3 месяцев: «Раньше это занимало намного больше времени, но мы использовали совсем другой материал на мосту Явуз Султан Селим. Теперь мы воспользуемся этим опытом на Мосту мучеников 15 июля. Мы сделаем и обновим в гораздо более короткие сроки ». он говорил.

«Плата за мост разумная»

Арслан сказал в связи с критикой увеличения платы за проезд на мосту мучеников 15 июля и мосту Фатиха Султана Мехмета: «Эти мосты устарели. Поэтому мы серьезно улучшили мосты, путепроводы и шоссе, чтобы сделать мосты более современными и обновленными, и мы продолжаем это делать. Это влечет за собой серьезные издержки. Нам необходимо покрыть эти расходы за счет доходов от моста. Мы не ходили 3-4 года. После этих расходов нам пришлось по необходимости увеличить их переходные цены ». он говорил.

Указывая на то, что увеличение кажется высоким пропорционально, но заработная плата разумная, Арслан сказал: «Особенно, когда мы сравниваем цены на шоссе и мосты в других странах и учитываем удобство, которое они добавляют в нашу жизнь, заработная плата не очень высока. Наш народ должен верить в нас и добросовестно подходить к нам ». использовал выражения.

Сообщая о задержке завершения строительства соединительных дорог моста Султана Селима Явуза, Арслан сказал, что работы по отчуждению в Санджактепе и Курткёй были переданы в суд, и это вызвало задержку. «Люди могут сказать:« Если была задержка, если она не открылась », - сказал Арслан. «Я не могу отказаться от удобства, которое мост Явуза Султана Селима обеспечит Стамбулу и жизни Стамбула только потому, что здесь возникнут проблемы».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*