Государство доставит 4,5G в провинции

Штат предоставит 4,5G провинциям: «С объявлением тендера в феврале, услуги будут предоставляться в эти населенные пункты в течение 3 лет, и нашим гражданам будет предоставлен широкополосный доступ в Интернет в соответствии с требованиями информационного общества».

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан заявил, что они объявят тендер на предоставление услуги 500G почти 3 тысячам граждан в 300 тысячах 500 населенных пунктах с населением менее 4,5 человек и без инфраструктуры мобильной связи, заявив: «Мы доставим 4,5G везде, где есть жизнь. . » сказал.

В заявлении Арслана, знание в секторе, информационные технологии и связь промышленность, основанная на производстве, особенно в последние года, страна, которые составляют основу экономического роста и общества стало важным сектором, который повышает уровень благосостояния, а около тысячи урегулирования 500 в этом контексте GSM и General связи для того, чтобы транспортировать интернет-сервис Дирекция объявила, что аукцион пойдет.

Арслан заявил, что решением Совета министров, изданным в 2011 году, предоставление услуг GSM для населенных пунктов с населением от 1 до 500 человек было включено в сферу действия Закона об универсальных услугах, и эта задача была возложена на Главное управление связи, и в результате контракта, подписанного с подрядчиком в 2013 году, около 800 населенных пунктов. Он заявил, что на месте обслужено 250 тысяч граждан.

Граждане из службы GSM, а также спрос на услуги широкополосного интернета сейчас озвучивают Арслан, заявив, что работа была выполнена для удовлетворения этих требований.

Тендер будет объявлен в феврале 3 на урегулирование услуг в течение года путем предоставления услуг гражданам информационного общества в качестве требования широкополосного интернет-сервиса Arslan Arslan, также в рамках тендера для поддержки использования внутренней базовой станции.

  • «В мире возросла потребность в широкополосной связи»

Арслан, информационные технологии и коммуникация сектор человеческой и общественной жизни в производстве, образования, здравоохранение, что позволяет создать транспортную и оборонную инфраструктуру, такие как все основные сектора могут предложить свои услуги и возможности для развития информационно-коммуникационных технологий со знанием сказал, что получил конкурентное преимущество на международной арене стран, которые используют активные.

Подчеркнув, что потребность в широкополосной связи возросла во всем мире в связи с ускорением развития информационных и коммуникационных технологий в последней четверти века, Арслан продолжил следующим образом:

«Параллельно с этим развитием в мире в нашей стране возросла потребность в фиксированном и мобильном широкополосном доступе. Благодаря исследованиям по этой теме технология 4,5G была доставлена ​​в нашу страну и сделана доступной для наших граждан. В этом контексте распространение широкополосного Интернета в сельской местности стало одной из целей нашего министерства. Кроме того, для повышения уровня производительности и конкурентоспособности в экономике государственные услуги должны предоставляться эффективно и действенно в Интернете, а предприятиям, гражданам и учреждениям необходимо быстро получить доступ к этим услугам в электронной среде. Поскольку приложения электронного правительства становятся частью повседневной жизни наших граждан, потребность в Интернете также растет ».

Арслан заявил, что, поскольку интернет-услуги также будут предоставляться в населенные пункты, где в рамках проекта предоставляется услуга GSM, через 3 года примерно 3 тысяч граждан будут обеспечены услугой 300G примерно в 500 тысячах 4,5 населенных пунктах, и сказал: «Мы доставим 4,5G везде, где есть жизнь. Таким образом, за счет обеспечения быстрого доступа к услугам во многих областях, занятость будет увеличена, цифровой разрыв будет сокращен, а переход к информационному обществу будет ускорен ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*