Keçiören metro 5 открывается в январе

Метро Keçiören открывается 5 января: министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан сообщил, что метро Ankara Keçiören откроется 5 января 2017 года в 14.00:XNUMX.

Метро Keçiören, строительство которого было начато в 2004 году Генеральным управлением EGO муниципалитета Анкары, 7 мая 2011 года было передано Министерству транспорта, морских дел и коммуникаций.

Keçiören Metro, работа которого была ускорена, наконец-то была завершена. 9,2 августа премьер-министр Йылдырым провел тест-драйв на станции метро Keçiören, протяженностью 9 км и имеющей 31 станций между Культурным центром Ататюрка (AKM) и Кечиорен.

В своей речи на открытии тест-драйва метро Keçiören Бинали Йылдырым использовал следующие выражения о метро, ​​которое вызывает юмор среди молодежи, с выражениями «Наша любовь, как метро Keçiören, она никогда не закончится», имея в виду длительный период строительства: Пусть это никогда не закончится, пусть это будет как метро Keçiören. Теперь эти молодые люди должны найти другой лозунг. Метро Keçiören теперь заканчивается ».

Сообщается, что общая инвестиционная стоимость линии метро Keçiören между AKM и Keçiören составляет 1 млрд турецких лир, включая транспортные средства. Когда линия общей протяженностью 9,2 км будет введена в эксплуатацию и заработает на полную мощность, ожидается, что около 800 тысяч пассажиров будут путешествовать из Кечиорена в центр Анкары в день и 50 тысяч пассажиров в час. Сообщается, что метро сократит поездку, которая занимает около 1,5 часов, до 16 минут.

1 комментарий

  1. стать лучше и благоприятнее для пассажиров, которые пойдут в метро на водном пути. Вот почему строительство метро было отложено. Это смотрит на з. Козам очень трудно идти на работу.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*