KPSS 2016 / 2 по результатам объявления для назначенных TÜDEMSAŞ

TÜDEMSAŞ (Турция Railway Equipment Co., Ltd.) в KPSS 2016 / 2 размещения издало уведомление центрального штабного офицера, назначенного кандидатов. Запрашиваемые документы для кандидатов на работу были объявлены.

Штаб-квартира TÜDEMSAŞ (Turkey Railway Machines Inc.), центр KPSS 2016/2 направил кандидатам на должность штабного офицера уведомление о трудоустройстве. Согласно результатам назначения президентом OSYM в 2016/2, были объявлены документы, необходимые кандидатам на государственные служащие, занимающим должности TÜDEMSAŞ, для начала работы.

Кандидаты, помещенные в TÜDEMSAŞ, должны лично представить запрошенные документы в Отдел кадров Главного управления TÜDEMSAŞ до 21 Январь 2016. Это уведомление является уведомлением, и кандидаты не получат никакого письменного уведомления, кроме этого объявления. Офицеры будут заполнять части 3 в компьютерной среде Формы исследования безопасности и исследования архива.

Документы, необходимые для размещения в TÜDEMSAŞ с KPSS 2016/2; Интернет-распечатка документа о результатах зачисления, копия диплома с оригиналом, ксерокопия удостоверения личности (2 копии), справка о судимости, справка о воинской службе, отчет комиссии по здоровью, 8 фотографий, справка о проживании, номер IBAN, снятый после открытия счета в Сивасском отделении Халкбанка, резюме от кандидатов, чье знание иностранного языка является обязательным, был объявлен в качестве документа о результатах экзамена, подтверждающего, что они получили не менее C уровня в KPDS / YDS за последние 5 лет. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы увидеть текст объявления и форму запроса безопасности для лиц, назначенных TÜDEMSAŞ с KPSS.

 

источник: www.mymemur.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*