Башкентрай Работа TCDD в сфере санитарии

Исследование Башкентрая компании TCDD в Сиххие: В связи с тем, что вместо железнодорожного моста Сухие, который был снесен в рамках проекта Башкентрай Главного управления государственных железных дорог (TCDD), будут проводиться работы по новому мосту, сегодня (среда, 25 января) с 22.00 находится район, где останавливается автобус в направлении Кызылай. на какое-то время будет произведено сужение полосы движения.

В связи со строительством мостов, которые будут реконструированы в рамках проекта, осуществляемого TCDD, автобусные остановки под существующим автодорожным мостом будут размещены в мосту Сиххие и блоке Blue Table во время работ, которые будут начаты сегодня вечером. По этой причине дорога, ведущая от улицы Страсбург к бульвару Ататюрк, будет временно закрыта для движения.

Муниципалитет Анкары также предоставляет информацию о работе с плакатами, которые будут вывешиваться на дорогах, чтобы граждане не стали жертвами.

После завершения работ TCDD в направлении Кызылай дорога вернется в нормальный режим. Поскольку работы в Улусском направлении начнутся позже, в этом направлении будет произведено временное сужение полос движения.

Чиновники TCDD отметили, что общая продолжительность исследований, которые будут проводиться в два этапа, была определена как дни 40, и что сужения участков на бульваре также были устранены после завершения производства.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*