Первые трамвайные рельсы Акчарая на рельсах

Первый трамвайный вагон Акчарай приземлился на рельсах: в проекте трамвая Акчарай, который строится муниципалитетом Коджаэли, первый из трамваев был выгружен утром. Первый из трамвайных вагонов, произведенных в Бурсе, был загружен на рельсы на улице Эльзема, недалеко от междугородного автовокзала Коджаэли, и присутствовали заместитель генерального секретаря Мустафа Алтай и руководитель транспортного отдела Айшегюль Ялчынкая.

Приехал из Бурсы по шоссе

Трамвайная машина Акчарай вылетела из Бурсы в лучах первого утра. Метро трамвай 33 с пассажиропотоком 294 встретил рельсы в Измите. Трамвайная машина Akçaray, Бурса после прохождения всех испытаний успешно доставлена ​​в Коджаэли.

ХОРОШО ОЛЬСУН

Заместитель генерального секретаря муниципального образования Коджаэли Мустафа Алтай: «Наш город с нетерпением ждет трамвайного проекта, в рамках которого первый трамвай сегодня встретил рельсы нашего первого трамвайного автомобиля. На следующей неделе второй трамвай придет во вторник, и мы начнем тест-драйвы в марте. Я желаю этому городу благоприятного благоприятного проекта », - сказал он.

ТЕСТ Вождение в марте

После постройки трамваев на испытательном треке в Бурсе были успешно завершены рутинные испытания, типовые испытания и испытания без участия пассажиров. 28, второй из автомобилей, который начнет тест-драйвы в Коджаэли в марте, во вторник будет спущен на рельсы на улице Эльзем, рядом с Отогаром.

РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ НОЧЬЮ

С другой стороны, трамвайная линия работает без слов. Пересечение бульвара Гази Мустафа Кемаль и бульвара Аднана Мендереса, а также производство ножниц на улице Яхья Каптан Несип Фазыл было выполнено ночью. Кроме того, работы по монтажу рельсов 200m на улице Чахлестин Билгису, напротив Балыкчыларского базара, перед мечетями Февзия и Мечеть Ени Кума продолжались до первого утра.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*