Строительный Центр строит первую линию скоростных поездов в Восточной Африке

Yapı Merkezi строит первую линию высокоскоростных поездов в Восточной Африке: Yapı Merkezi начинает строительство первой линии высокоскоростных поездов в Восточной Африке. Совместное предприятие, созданное Япы Меркези из Турции и Мота-Энгил из Португалии, выиграло тендер на строительство железной дороги Дар-эс-Салам — Морогоро в Танзании. Проект, который имеет большое значение с точки зрения того, что Дар-эс-Салам является портовым городом, внесет большой вклад в торговлю и туризм Танзании, соединив Уганду и Конго с морем!

Yapı Merkezi выиграла тендер на строительство первой в Восточной Африке линии высокоскоростных поездов. Совместное предприятие, созданное Япы Меркези из Турции и Мота-Энгил из Португалии, подписало контракт на строительство железной дороги Дар-эс-Салам — Морогоро в Танзании. Благодаря данному проекту Дар-эс-Салам, один из важнейших туристических регионов Африки, совершит прорыв в торговле и туризме.

6 декабря 2016 История Танзании железных дорог Администрация RAHCO (RELI активы Holding Company Limited), международный тендер, организованный Турции из здания Центра и Португалии Мота - Engil компания имела совместное предложение и техническую компетентность были успешно. В январе президент Танзании, премьер-министр и технический комитет, состоящий из работодателей чиновников RAHCO, Турция Япы MERKEZİ, Эфиопия, проекты в Объединенных Арабских Эмиратах и ​​Катаре; Мота - Энгил посетил проекты в Мозамбике и Южной Африке.

Контракт проекта строительства железной дороги Даруссалам-Морогоро был подписан директором Масанья К. Кадогоса, юрисконсультом Петром Мнеши от имени работодателя Рахко; Эрдем Арыоглу, заместитель председателя Совета директоров Yapı Merkezi и Мурат Коксал, страновой менеджер Республики Танзания; От имени нашего португальского партнера подписал генеральный директор Mota Engil Мануэль Антонио Мота, директор международного железнодорожного транспорта Mariano Tonello. Посол Турции в Танзании Ясемин Эралп принял участие в церемонии подписания.

160 будет быстро ездить

В рамках проекта будет построен под ключ; Расчетная скорость между Даруссаламом и Морогоро будет построена в 160 км / с, включая одну линию 207 км, все проектные работы железной дороги, работы по строительству инфраструктуры, прокладку рельсов, сигнализацию, системы связи, поставку запасных частей, электрификацию и обучение персонала.

Уганда и Конго соединяются с морем

Инвестиции в строительство высокопроизводительной железной дороги 1224 между Даруссаламом и Мванзой, запланированные штатом Танзания, были разделены на этапы 5, и был объявлен тендер. Участок Дарусселам - Морогоро, где тендер был выигран совместным предприятием Yapı Merkezi / Mota-Engil, является наиболее важной частью запланированной линии. Проект, который имеет большое значение для портового города Дар-эс-Салам, будет не только способствовать торговле и туризму Танзании, но и позволит таким странам, как Уганда и Демократическая Республика Конго, экспортировать богатые подземные ресурсы.

3 построил железную дорогу 2600 km на континенте

С момента своего основания в 1965 компания Yapı Merkezi была первой в мире в области транспорта, инфраструктуры и генеральных подрядчиков. Благодаря проекту «Евразийский туннель» 2016 впервые был завершен путем объединения азиатского и европейского континентов с автомобильным туннелем со дна морского дна.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*