Скоростной железнодорожный вокзал Медины, построенный Япы Меркези

Структурный центр Строительство станции скоростной железной дороги Медина. ПОСТАВЛЕНО: транспорт, инфраструктура и генеральный подряд в Турции, а также проект строительства центра в мире, высокоскоростной поезд Аль-Мадина, завершивший строительство станции и доставленный.

Построив во всем мире транспорт, инфраструктуру и услуги генерального подрядчика, Yapı Merkezi построил высокоскоростной железнодорожный вокзал Medine.

Высокоскоростной железнодорожный вокзал Медины был доставлен в рамках проекта высокоскоростного поезда Haremeyn 450 длиной в км, соединяющего города Мекку, Джидду, Кинг Абдулла Экономик Сити и Медину.

После первой исторической станции в Xnumx во время железной дороги Хиджаз турки построили вторую станцию ​​Медины. Президент Реджеп Тайип Эрдоган посетил станцию ​​Медины в Медине после своего визита и получил информацию от заместителя Председателя Исполнительного совета Эрдема Арыоглу и Мехмета Демирера, помощника генерального директора.

В рамках проекта были реализованы строительный центр, 155 тысяча квадратных метров станции, автостоянка, пожарная станция, вертолетная площадка и мечеть. В частности, проект будет способствовать облегчению перевозок между двумя священными городами во время хаджа и умры. Ожидается, что линия и другие станции будут завершены к началу проекта.

По состоянию на конец 2016 года Yapı Merkezi успешно завершила 3 километров железных дорог и 2600 железнодорожный проект на 41 континентах. Yapı Merkezi завершила проект тоннеля Евразия в 2016 году, и группа совместного предприятия, в которую она входила, выиграла тендер на строительство моста Чанаккале в 1915 году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*