Как Бурулаш летел в аэропорт

Как лететь в аэропорт запрещено Бурулашу: Из Главного управления гражданской авиации использовать только любительские и спортивные рейсы из аэропорта Юнусели 1 из февральских экспедиций на гидросамолете Бурулашин

Главным управлением гражданской авиации из аэропорта Юнусели, 1, были открыты только любительские и спортивные рейсы.

После открытия аэропорта Бурса Енишехир XVIF был закрыт в 2001, и 1 начал использовать аэропорт Юнусели для коммерческих рейсов. 1 С февраля стало известно, что рейсы на Золотой Рог из аэропорта Юнусели были остановлены морем. Главное управление гражданской авиации, которое используется только для любительской и спортивной авиации, выполняет рейсы из аэропорта.

Burulaş'ın, около двух недель от аэропорта, как он может оставаться предметом любопытства.
С другой стороны, стало известно, что самолеты Skyline совершали коммерческие рейсы из аэропорта Юнусели, и эти полеты были прекращены вмешательством SHGM.

Министерство транспорта, морских дел и коммуникаций, Главное управление гражданской авиации, одобрило заявку на использование площади Юнусели в границах муниципалитета Бурса в качестве взлетно-посадочной полосы в январе 2016 года. В заявлении, сделанном ГСПМ относительно аэропорта Юнусели, говорится следующее:

Полеты на Араче могут быть организованы на площади Юнусели, которая разрешена в соответствии с Инструкцией по строительству и использованию взлетно-посадочных полос, которая была опубликована в августе прошлого года, с тем чтобы DGCA могла использовать гражданскую авиацию, за исключением аэропортов и вертодромов, а также для поддержки любительской авиационной деятельности ».

источник: Я www.airporthaber.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*