Метро Измир получает новые вагоны

Метро Измир приобрело новые вагоны: столичный муниципалитет Измира, который укрепил свой парк, вложив в него миллионы фунтов стерлингов 320, и новый вагон метро 95, получил на церемонии новые машины 55. Рельсовая система Измира, которая начала работать на километровой линии 2000 в 11 и со станцией 10, будет полностью расширена этажом 2020, работая на километровой линии 250 до 120.

Столичный муниципалитет Измира, который продолжает свои работы на линиях метро, ​​трамваях и İZBAN для укрепления инфраструктуры железнодорожных систем, получил 95 из 55 новых вагонов метро, ​​которые были награждены церемонией награждения. Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу, Лю Цзэнсянь, Генеральный консул Китайской Народной Республики Измир Лю, депутаты Измира Мустафа Балбай, президент провинции Мурат Асуман Али Гювен, Борнова На мероприятии присутствовали мэр Олгун Атила, мэр Бучи Левент Пириштина, мэр Шигли Хасан Арслан, мэр Газимира Халил Ибрагим Шенол и мэр Гюзельбахче Мустафа Инс и члены совета, муниципальные бюрократы, мухтарцы и граждане.

Все своими силами ..
Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Кокаоглу напомнил, что вагон 2000 в 45, где было введено в должность отделение Измирского метрополитена, объявил об увеличении общего количества транспортных средств в парке до 2017, увеличив общее количество транспортных средств в парке вместе с новым вагоном 95.

Мэр Бююкоглу напомнил, что столичный муниципалитет инвестировал в 95 млн. TL, связанный с универсалом 390, только своими собственными ресурсами. «Железнодорожная система - очень дорогая инвестиция. Но мы поставили производителей метрополитена в конкуренцию, мы не организовывали тендеры по адресу, мы снижали цены ».

Заявив, что они обновили парк автобусов и судов, обслуживающих общественный транспорт, Азиз Кокаоглу сказал, что 15 пришел с пассажирского судна 13, и новый автомобильный паром 3 был введен в эксплуатацию, и что они инвестировали только 550 миллионов фунтов стерлингов для модернизации транспорта в заливе.

Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Кокаоглу добавил, что сеть железнодорожных систем быстро растет, и добавил: «Сейчас мы строим большую подземную парковку и склад для вагонов метро. Стоимость этого района также составляет 93 млн. Фунтов стерлингов. Чтобы увеличить частоту полетов с новыми вагонами, наши работы по обновлению сигнализации продолжаются. Это 23 миллионов фунтов стерлингов. Все это, Измирский муниципальный муниципалитет только своими средствами, доходы и кредитные сбережения благодаря высокому уровню доверия делают с кредитами.

Мы сделаем метро Нарлидере, мы просто ждем подписи
Мэр Kocaoğlu заявил, что они готовы участвовать в тендере на строительство в метро Нарлидере, и продолжил: ız Мы сделаем это своими силами. С международным кредитом. Но для этого нам нужны разрешения Министерства. Мы обратились в Министерство развития. Оттуда он отправился в Высшее Планирование. Они подписали это. Теперь наш файл находится в казначействе. Казначейство только позволит; не ручается Потому что муниципалитет Измира не нуждается в поручительстве казначейства для использования внешних займов. Производительность и авторитет достаточны. Теперь мы ожидаем такого одобрения Как только мы подпишем его, мы начнем тендер на строительство метро Нарлидере. Мы работаем над проектом в метро Бука ».

Все знают, но ...
Напомнив, что они долгое время требовали укрытия рядом с паромным портом Бостанлы, чтобы связать корабли, мэр Коджаоглу сказал, что это наиболее подходящее место. Более того, у премьер-министра, премьер-министра, министра транспорта, министра сельского хозяйства, у всех, кто знает об этой проблеме, есть новости. Я надеюсь, что в ближайшие дни это распределение будет обеспечено, и корабли будут укрыты в штормовую погоду. Я надеюсь и ожидаю от властей ».
Чтобы уменьшить городское движение, они продолжали открывать новые дороги и переходы, и мэр предоставил информацию о важных транспортных инвестициях, которые соединят Бучу с Алтындагом и Борновой двумя туннелями 2,5, а затем с автобусной станцией и кольцевой дорогой с 2.2 километрами виадуков.

«Это не порядок дюзен
Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу в своем выступлении также коснулся последних событий и событий, которые обозначили повестку дня страны. В предыдущий день Закон мэра Kocaoğlu Реагируя на решение, но уволить, «Это Турция, это не устраивает в нашей стране. Ты не говоришь, ты заткнись. Я все знаю, я все сделаю, я имею в виду, я все решу; это не демократия! Это не Республика Ататюрк! »

Говоря об увольнении Ибрагима Языджи, дирижера Измирского муниципального муниципалитета, который также является консультантом по искусству, в КХК, сказал Азиз Кочаоглу, Дышинда Нет никакого преступления и греха, кроме дирижирования оркестра палкой оркестра. Этот парень художник. Художник с указом теряет все личные права. Так, а не так! Это не порядок. Здесь есть что-то еще ..

Измир дает много, зарабатывает меньше
Мэр столичного муниципалитета Измира Ахмет Назиф Зорлу критикует индустрию Измира и Измира за то, что «неполная информация» проистекает из «неполной информации ве» и говорит, что считает, что негативная пропаганда не ведется:
Ракам Цифры, опубликованные в газете за последние дни, ясно показывают, что такое Измир и откуда он взялся. Эти цифры являются лучшим ответом для всех, но особенно для тех, кто отрицательно относится к Измиру: в 2016 все провинции в Эгейском регионе, кроме Измира, получали гораздо больше, чем налог центрального правительства. Например, Денизли, который, как говорят, рос в последние годы быстрее, чем Измир, выделил 1.6 миллиард фунтов стерлингов центральному правительству и получил 2.6 миллиард фунтов взамен. Маниса 2.2 миллиардов, 3.2 миллиардов фунтов получил ресурсы. Измир дал налог на 52 миллиардов и получил только 13 миллиардов фунтов взамен. Заработная плата всех государственных служащих в провинции находится на этих деньгах. Правда ли критиковать такой город, этих людей? Вы также будете декларировать налог; налог, государство и нация будут сознательными; оба ресурса станут очень ограниченными ».

Мы не против пересечения Персидского залива, но у нас есть оговорки.

Говоря об определении муниципалитетов ТЭЦ как «угнетателей поневоле» депутатом от Партии справедливости и развития в отношении перехода к Персидскому заливу, мэр Коджаоглу сказал: «Мы не выступали против этого проекта. Однако мы сказали, что это не должно мешать циркуляции залива. С обеих сторон есть также природные объекты 1-й степени. Мы предложили пройти их под землей. Мы имеем право и всегда будем давать советы по такому важному вопросу. Я надеюсь, что этот проект будет реализован, и Измир выиграет часть работы", - сказал он.

Цель Измира 2020 велика
Столичный муниципалитет приобрел около 95 млн. Лир (320 млн. 79 тыс. Евро) для 800 новых вагонов метро для развития автопарка метро Измира. Количество новых вагонов метро, ​​полученных из комплектов поездов, произведенных в КРРЦ Танхсан, Китай, достигло 55.
Система железных дорог в Измире, которая в 2000 году обслуживала 11 станций на 10 километрах линий, в настоящее время увеличивается в 12 раз и работает с 130 станциями на 55 километрах. В 2017 году новые проекты расширения Измирского метрополитена и ИЗБАНА, инвестиции в монорельс и трамвай, а также сеть железнодорожных систем в Измире в этом году достигнут 180 километров и будут обслуживать 90 станций. До 2020 года он будет проезжать 120 километров на 250 станциях. Таким образом, рельсовые системы будут в 23 раза больше. Проводятся исследования для реализации линий Нарлидере, Бука, Сельчук и Бергама.

Сначала пройти тест
Новые комплекты поездов будут подвергаться детальному тестированию перед началом поездок, например, поезда, прибывающие ранее. После статических и динамических проверок поезда будут подвергнуты отдельному испытанию 11 и пройдут пробную поездку на 1000 без пассажиров. После завершения этого процесса будут предложены жители Измира.

17 вырос в 4 раз за эти годы
Расширяясь день ото дня, в 2000 году Измирское метро обслуживало 45 вагонов и достигло 2011 вагонов, купив 2014 вагона в период с 42 по 87 год. С новыми транспортными средствами число вагонов в метро Измира достигло 142. С прибытием еще 40 единиц техники в ближайшие месяцы общее количество вагонов достигнет 182, а количество поездов, состоящих из 5 вагонов в каждом, достигнет 36. Парк Измирского метрополитена, который начал обслуживать 2000 транспортных средств в 45 году, за 17 лет увеличится в 4 раза.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*