Министр транспорта Арслан Туломсаш посетил

Министр транспорта Лео Туломсас Визиты: Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан, Турция, Локомотивная и моторная промышленность A.Ş. из (TÜLOMSAŞ), гастролирует: «Высокоскоростной поезд, как национальный, так и внутренний, сделаем себя лично и в нашей стране мы не будем удовлетворены его использованием. «Мы будем экспортировать его в нашу географию, даже во весь мир, из нашей страны».

Дизельный двигатель TLM6V185 национального производства Введение 19 Февраль 2017 был представлен в воскресенье в рамках программы, организованной на заводе двигателей TÜLOMSAŞ. В программе приняли участие министр транспорта, морских дел и связи Ахмет АРСЛАН и многие гости. Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет АРСЛАН выступил с речью в программе.

Турецкая корпорация по производству локомотивов и двигателей (TÜLOMSAŞ) не останавливает наш завод ». Министр АРСЛАН сказал:

«ТУЛОМАС, параллельно со страной, которая действительно развивается и ускоряется, очень быстро развивается. Мы проводим очень важные исследования.

Мы сами сделаем высокоскоростной поезд как на национальном, так и на местном уровне, и мы не будем удовлетворены его использованием в нашей стране. «Мы будем экспортировать его в нашу географию, даже во весь мир, исходя из нашей страны.

"TÜLOMSAŞ сделает 16 YHT на местном и национальном уровне"

«ТЮЛОМСА» теперь говорит: «Меня это тоже не устраивает. Я начинаю производить двигатели для железнодорожного транспорта ». Наши коллеги верят не меньше нас. В то время как новый 96 YHT должен прибыть в нашу страну, особенно в рамках сотрудничества в технологической отрасли в рамках программы и YHT в Турции, мы представили наши спецификации, касающиеся производства. Первые 20 мы закупим извне, затем TÜLOMSAŞ постепенно будет больше участвовать в производстве и будет производить последние 16 на 100 процентов. TÜLOMSAŞ построила много локомотивов. Мы не довольны использованием железных дорог в нашей стране, но также экспортируем во многие страны ».

«Мы достигли мощности, которая позволяет производить 3 двигатель за 1 дня»

Упомянув, что TÜLOMSAŞ произвела новый дизельный двигатель, министр АРСЛАН сказал: «Именно TÜLOMSAŞ произвела новый дизельный двигатель. Он произвел 850 лошадиных сил полностью в стране и внутри страны. Вы видите сегодня прототип. Но не только это, но и их последние испытания закончились. Теперь он будет доступен для использования. Важно было добиться первого. Это будет продолжаться после успешного выполнения первого. Этот прямой двигатель с 6 цилиндрами был произведен и сейчас доступен для обслуживания. Этот 6-цилиндровый дизельный двигатель мощностью около 700 кВт успешно прошел все испытания и достиг стадии поставки. Коммерциализация двигателя, конечно, так же важна, как и его производство. Мы будем коммерциализировать его, чтобы он стал устойчивым. Отсюда давайте отдадим его в использование в индустрии. TÜLOMSAŞ теперь может производить это массово. «Когда мы сделали заказ, мы достигли мощности, которая позволяет производить 1 двигатель в неделю, а когда плотность заказов немного увеличилась, 3 двигатель за 1 дня».

Министр Арслан, после речи, которая является первой «революцией» турецких автопроизводителей и позировала для сувенирной фотографии.

«85-цилиндровый дизельный двигатель типа ТЛМ16В185 с локализацией более 16% по частям»

· Это первый национальный двигатель нашей страны с точки зрения мощности и возможностей.

· Сможет соответствовать концепции малых двигателей, о которой часто спрашивают во время мероприятия «Inde Maritime Days», в котором участвует наша компания.

· Для использования в железнодорожных маневровых локомотивах,

· Это также создаст синергию для проектов оборонной промышленности, таких как танковые двигатели.

· Может использоваться как генераторная установка в энергетическом секторе,

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*