Объединенная интеллектуальная конференция на Малатистском логистическом центре

Конференция Common Mind для логистического центра Малатья: «Конференция Common Mind для логистического центра Малатья» была проведена губернаторством Малатья, столичным муниципалитетом и Агентством развития Fırat.

Губернатор Мустафа Топрак принял участие в ası Логистическом центре Common Mind Conference lojistik, организованном губернатором Малатии, муниципалитетом Малатья и Агентством развития Фирата в рамках процесса подготовки технико-экономического обоснования логистического центра, который планируется создать в нашей провинции.

Мэр Ахмет Чакир, заместитель губернатора, г-н Миктат Алан, губернатор Battalgazi Ведат Йылмаз, начальник управления международной торговли и логистики, Университет Мармара. Д-р Профессор, доктор Мехмет Таняш, член Индустриального инженерного факультета Йылдызского технического университета, эксперт по логистике и транспортному управлению, проектированию хранилищ и объектов. Д-р В нем приняли участие Умут Тузкая, мэры районов, академики, смежные министерства и представители, директора учреждений и организаций, официальные лица и представители профессиональных организаций, бизнесмены, импортеры и экспортеры.

Сделанный центр логистики вступительной речи Евфрат агентство по развитию генерального секретаря Масуда Öztop Агентства в Малатье в течение длительного времени и исследований, проведенных за прошедший год сказали, что они также провели значительную работу по сей день. До сих пор, реализация конкретных исследований и оценки объема логистического центра центров роста, информирование участников и получающие их из вида того, что организация этой конференции, доклад будет подготовлена ​​в следующем период, в течение нескольких недель, в их посещаемости, выраженные будет представлена ​​на общественное мнение и поблагодарила всех.

Митрополит мэр Ахмет Cakir сказал на конференции подчеркнули важность развития промышленности и нашей провинции, чтобы пролить свет на важный. Малатья, что индустриализация пришли к определенному месту и организации необходимой инфраструктуры в промышленных зонах, сделанных, но инвестор с точки зрения создания логистического центра для устранения проблем, как представляется, форы, чтобы выйти на рынок продуктов, которые необходимы, он сказал, что это будет огромное влияние. Столичная мэрия сказала, что они будут продолжать оказывать поддержку и предложить свой вклад и заявила, что они продолжают работать над этим вопросом, благодаря тем, кто внес свой вклад в этой области.

Губернатор Земли в вопросе, который является очень важным для нашего города, что в этот день накрытый стол и соответствующий включать в технико-экономическом обосновании работы, начатой ​​ранее в этом отношении, и пересмотреть еще раз академиками и предоставит множество преимуществ в анализе будут выполнены в мастерской, сказал он.

все стороны, связанные с предметом Агентства развития Евфрата для объединения сторон под такой зонтиком, также команда проекта Столичной мэрии 2023 занимает важную роль в достижении целевых проектов строительства 2050 и 2071 в их подписи работе вместе с соответствующими организациями поблагодарили муниципалитет.
Он привел примеры из своих работ, таких как Специализированная промышленная зона солнечной энергии, Генеральный план туризма и Лицензионное складирование. Как канцелярия губернатора, наша страна 2023, 2050 и 2071, чтобы переместить цель, и роль Малатья в этих целях будут представлены в хорошем качестве, чтобы предложить вклад сказал.

Губернатор Топрак продолжил свою речь: Индаки Экономическое развитие Малатьи, ее производственная мощь требуют создания логистического центра на осях Восток-Запад и Север-Юг. Тот факт, что наша провинция расположена в значительном географическом пункте, является идеальным местом для создания логистического центра Малатья с точки зрения обеспечения инфраструктуры нашей провинции и производственных мощностей в соседних провинциях для доступа к портам, другим странам и провинциям. Восток-Запад может стать важной точкой трансформации и батутом производственных сил в географических транспортных пунктах оси Север-Юг. Мы можем сделать это в сочетании со всеми механизмами города, и наши министерства и наша провинция привязаны к этой цели.

В конце дня он сделал это совещание по вопросу оценки и где его видели, чтобы удовлетворить MALATYA всех необходимые критерии для создания логистического центра, увеличение нашего провинции инвестиционного спроса, рост Центра проект провинций нашей провинции, выраженного что ли принести эту цель в Малатье, расположенную на подъездной дороге еще один важный пункт и наши городские чиновники проходят акт по этим вопросам, который устанавливает принципы для фронта и которые способствуют таможни и торговли РФ Бюлент TÜFENKÇİ для правительственных чиновников, семинар, поблагодарив членов парламента и всех заинтересованных сторон желает, чтобы быть успешным.

профессор Д-р Tanyas презентация сопровождается «Концепции логистики, логистических центров в мире и Турции» После выступлений, профессор Д-р После предоставления информации о своей цели и методологии конференции Common Mind в Центре логистики в Тузкой была проведена секция анализа проблем, где участники получили свои мнения, идеи и предложения по этому вопросу.

Во второй половине дня конференции, снова в рабочих группах, сформированных из участников. Д-р При определении сильных и слабых сторон проекта Тузской;

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*