Siemens готовится инвестировать в Бурсу

Siemens готовится инвестировать в Бурсе: Siemens планирует готовиться к инвестициям в Бурсе. Siemens хочет принять участие в тендерах после того, как 51% локальных систем будут внедрены в железнодорожные системы. В этом контексте Siemens планирует инвестировать в Бурсе 80 миллионов евро.

Компании Бурсы посетили производственные мощности компаний Siemens и Bombardier, одного из гигантов отрасли, в Австрии в рамках проекта Rail Systems UR-GE. Компании из Бурсы встретились с менеджером по продажам Siemens Кристофом Масопустом и менеджером отдела легкорельсового транспорта Bombardier Маркусом Пфаффом. На встрече были оценены шаги, которые необходимо предпринять в отношении сотрудничества.

Менеджер по продажам Siemens Кристоф Масопуст заявил, что они подготовили новый инвестиционный план для поддержки производства Siemens в Вене. Масопуст сказал, что завод потерял конкурентную среду из-за повышения курса евро и по другим причинам. В этом контексте Masopust заявил, что они стремятся к новым инвестициям за рубежом, которые будут поддерживать заводское производство.

Выразив мнение, что Бурса имеет очень важный промышленный опыт, Масопуст дал оценку, что Бурса - город, привыкший к репрессивной скорости производства автомобилей. Масопуст также сказал, что Бурса имеет очень важный рынок с точки зрения железнодорожных систем.

Масопуст также во многих проектах, таких как тендер на метро в Стамбуле с акцентом на нативизм, должен составлять 51 процент правительства Турции, тогда это условие говорит о том, что им нужны местные инвесторы. Masopust, первоначально 80 миллионов евро в Турцию в этом контексте, дал описание инвестиций, которые будут реализованы.

Маркус Пфафф, менеджер департамента легкорельсовых транспортных средств Bombardier, заявил, что они внимательно следят за Бурсой, и рассказал о существовании компаний, с которыми они сотрудничают в Бурсе. Пфафф недавно добавил, что они открыты для нового сотрудничества с компаниями из Бурсы.

источник: http://www.ekonomi7.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*